Вот сшила Максу такие штанцы на лето )

Очень красивые!!!Тоже такие хочу!!!Выкройка не из журнала?..
А по какому журналу шьете,если не секрет?
Не секрет конечно ) Я на Осинке скачиваю Оттобре и по ним шью, модельки очень мне нравятся там
Ой, мне тоже очень он нравится!!!У многих девочек в дневниках читала пр это,но сама никак не могу скачать. Как это сделать,помогите понять?
Вот не знаю тут ссылки можно вставлять или нет.. попробую.. там в первом сообщении темы есть ссылка все наши сокровища , вот туда заходите
крутецкие,вы молодец!и как вам времени хватает ума не приложу!
Спасибо ) Сначала не хватало, а сейчас если появляется пару часов свободных уже к машинке бегу, люблю я это дело )
круто, умничка