Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Красноярск

Обновка

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Очень красивые!!!Тоже такие хочу!!!Выкройка не из журнала?..

0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Спасибо, выкройка из журнала

0
27.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

А по какому журналу шьете,если не секрет?

0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Не секрет конечно ) Я на Осинке скачиваю Оттобре и по ним шью, модельки очень мне нравятся там 

0
28.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Ой, мне тоже очень он нравится!!!У многих девочек в дневниках читала пр это,но сама никак не могу скачать. Как это сделать,помогите понять?

0
28.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Вот не знаю тут ссылки можно вставлять или нет.. попробую.. http://club.osinka.ru/topic-113132 там в первом сообщении темы есть ссылка   все наши сокровища  , вот туда заходите

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет) Горловка

крутецкие,вы молодец!и как вам времени  хватает ума не приложу!

0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Спасибо ) Сначала не хватало, а сейчас если появляется пару часов свободных уже к машинке бегу, люблю я это дело )

0
27.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

круто, умничка

0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Спасибо!

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

очень красивые))) 

0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Спасибочки!)

0
27.04.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

суперские штанишки! Модный парень будет!

0
27.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск

Спасибо )

0
27.04.2012
Маугли))) 3 месяца!

Похожие записи