Массаж

У нас орала и на массаже и на селективной хромотерапии, но... после сна малышка бывала в более благодушном настроении и процедуры проходили спокойненько. Настройтесь сами и массажистку настройте, ребенок будет орать первые 5 сеансов - это точно, дальше будет легче!
21.05.2012
Массажистка мне вообще сказала - Редко такие детки попадаются... Он у вас наверно всегда такой неспокойный. А он то у меня спокойный, дома мы оооочень редко крики слышим, даже период с животиком молча прошол.
21.05.2012
Не слушайте масажистку, все детки разные, и те, что так реагируют отнюдь не редкость! Мы когда ходили на процудуру селективной хромотерапии, так там сменялись медсестры, и у одной моя малышка соловьем заливается - что-то рассказывает, а у другой криком орет. Так что малыши чувствуют настроение, их не обманешь. Мне тоже одна врач выдала предположение, что ребенок - капризуля. Я чуть не окрысилась на нее (были записаны на прием, она задержала начало на 20 минут, чтобы поболтать по телефону)! Хотя дома малышка не доставляет хлопот, если и плачем, то всегда по делу.
21.05.2012
мой тоже орал, как резаный и если лежа на спине он еще более или менее массаж переносил, то на животе - все, тушите свет по первости хотелось его под мышку схватить и утащить, до того жалко его было. но зато массажик на пользу пошел.
21.05.2012
Дак вот дело в том что и массажа то толком не было, она его только осматривала... а он так кричал а когда массаж начнут делать, я вообще не представляю что с ним будет...
21.05.2012
3 месяца! Изменения