Войти
Катерина
44 года Красноярск, Россия
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
27
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Зуб!!!

Сегодня наконец-то прорезался наш первый зуб! Ура! 

2
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Совёнок )

Вот у нас такая шапочка теперь есть )

2
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
6, 5 месяцев

Вчера Макс начал понемногу вставать на четвереньки. Ура! Наверно мы позже всех в этой ленте))

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Очень активный?

Сопственно о чем хотела спросить. Наш Максим последнее время постоянно, когда хорошее настроение "бегает" То есть лежа на спине машет руками и ногами, фырчит при этом, а если и еще погремухи в руки возьмет так еще интенсивнее бежит) Я уже начинаю задумываться, может это ненормально? ) Он конечно может и спокойно полежать, игрушки поперебирать или на животе поваляться, но нельзя же так много бегать)

А ваши детки так делают? Или мы одни такие бегуны?

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Абрикос

Давала несколько раз Максу помусолить абрикос и ему понравилось. А вчера думаю чего я мучаюсь, держу, смотрю чтоб кусочек большой не отхватил, все измазаные потом с ним. Взяла 2 спелых абрикоса, очистила кожицу, вынула косточку и продавила чеснокодавкой )))) Пюрешка получилась вкусненькая, Макс с ложечки слопал с удовольствием.

4
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Цветная капуста

Открыла сегодня баночку цветной капусты. Ну это такая гадость я вам скажу, жуткий запах, а на вкус вообще беее... Дала Максу попробывать, бедный малыш плевался минут 5. Да пусть простят меня сторонники обязательного овощного прикорма, но я эту гадость ребенку больше не дам.

А ваши детки кушают цветную капусту?

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Дождались!

Девочки, наконец-то наш мальчишка засмеялся

Как мы только его не смешили, ничего не помогало, только улыбался. А сегодня бесились с ним и засмеялся. В 5 мес. и 4 дня! Мы такие счастливые теперь!

4
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Просто так...

..иногда замираю у детской кроватки

и смотрю,как сыночек мой спит..

ручки-ножки раскинул свободно

и курносенький носик сопит.

Вот слегка улыбнулся комочек,

может мамочку видит во сне?

Мне от нежности хочется плакать

и так верить,что сон обо мне!!!

2
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Красноярск
Ингаляции

Макс приболел, насморк и как мне кажется покашливает, очень редко. Температура в норме. Решили поделать дома ингаляции нибулайзером. Кто делал или знает подскажите с чем поделать ему ингаляции, чтоб до понедельника как то лечится, а в понедельник уже врача вызову.

Игорь
25 лет 7 месяцев
Максим
14 лет 4 месяца