Войти
жду девочку, 35 неделя Нефтеюганск

Узи 33 недели ровно!

Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Юльчик, какя рада, что все у тебя хорошо!А я иду 18го на УЗИ.Чтото у меня предчуствие,что мы все еще на попе сидим.

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

спасибо!

может, кажется просто? уговаривай, перевернется ваш сына)

как у тебя то вобще дела? здоровье? а то редко пишешь так

0
14.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Не поверишь - нет сил писать что либо.

Весь последний  месяц -просто убегалась. Сначала операцию кошке делали - удаляли опухоль на груди, а потом еще 2 недели возили на уколы,перевязки. Сейчас ходим с дочкой ищем наряд на выпускной и еще параллельно покупаю приданое малышу. С понедельника собираюсь в школу матерей... Во, скоко дел!!!!

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

бедная кошенька! щас хоть нормально все с ней?

ну понятно что с такими заботами не попишешь особо, зато не скучно! я вот ипотекой стала заниматься (справки собираю) и на дыхание хожу - с психологом занятия, прикольно так

декретные перевели? мне еще нет. жду уже их сильно - остатки докупить то надо)))

0
14.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Кошка поправилась,недаром говорят, что у них девять жизней, а ей уже 17 лет- старушенция она у меня. Всю жизнь с ней вместе прожили. Уже как член семьи.

А декретные мне вчера перечислили, почти по максимуму получилось.Теперь надо все траты распланировать, с этим долбаным кризисом муж стал хуже зарабатывать. А я терпеть не могу планировать, транжирка я эдакая....

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой, хорошо что поправиась она!

транжирка)) ничаво, наладится все глядишь, постепенно!

у дочи как дела? куда поступать надумали?

0
14.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Бум поступать сразу на три факультета в наш местный универ, но предпочтительно на экономику.Конкурс- человек 20,на репетиторах уже разорились

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

нифига какой конкурс у вас большой! а репетиторы зато потом принесут пользу! по себе знаю) я благодаря им спокойно на бюджет поступила

0
15.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Юленька, поздравляю!!! Скоро уже встретишься со своей красавицей!!!

Только вот я напугана теперь! У моей размер головки в 29 недель был 30,5! Это че вообще значит? Я в ужасе, какой же она будет к родам???? И все ли в порядке?

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

спасибо, солнце!

только не переживай! может уж прям так сильно не увеличится головушка! а врачи я смотрю всем почти говорят, что крупный деть, зачем  - непонятно!

0
16.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Сегодня на курсах мне подтвердили, что 38-39 см-это крупная головка. А диаметр 10см-показание к кесареву

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну может все таки не будет 38, а 35 примерно? я вот уж сама переживать начинаю... и тем более с нашей практикой НЕделанья узи прям перед родами

точно поеду еще раз в сургут на платное, чтоб уж знать, сколько мы в гоове "прибавили"))

0
17.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Нам сказали вчера, что делают УЗИ перед родами. Но, наверное, это касается только "блатных", тех кто по договоренности и за деньги.

Еще один аргумент в пользу того, что придется платить

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну да, как всегда никуда без денежек

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Вашей девоцке привет от нашего мальчика! вам когда срок ставят?

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

пасыба! и вам тоже))) моя как раз не спит! бурагозит там в пузе)

 

нам 1го мая

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

 и мой карапуз не спит! нам 4-5 мая,но из-за угрозы думаю,что в конце апреля появимся уже!

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой, я б тоже хотела чуток пораньше)))

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

Молодцы! Поздравляю! Я на след.неделе пойду узи делать... не к своемцу врачу правда (врач в ЖК настояла, ей видите ли не нравится как моя из роддома делает). И вобще ттт  на вас, прям куча позитива)))

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

спасибо, заяц!!!!

удачно тебе сходить!)

0
14.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Молодцы! Хорошо, что все у вашей ляльки замечательно!

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

спасибо, Танюш!!!!

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Вологда

Молодцы!!! :)) Ничего, еще вырвстите, и причем хорошо вырастите!!!! Вот мы родились с головой 36... Так что набирайся сил и отсыпайся!!!

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

гы))) лады, так и делаю) пасиб)

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

УУУ какие вы молодцы!!! В свои 33 недельки развиты на все 35! А из-за этого ПДР не перенесли на более ранний срок?

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну не знаю, может врач и перенесет, а узистка ничего вобще не сказала!

я б хотела числа уже 28 родить))

0
15.03.2009
КТГ Очередной прием (34 недели)