Войти
жду мальчика, 42 неделя Саратов

кто нибудь уже купил молокоотсос?

Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

не спеши с покупкой молокоотсоса. купишь после родов, если он тебе реально будет нужен.

0
23.01.2009
Мама девочки (17 лет) София

У меня меделовский, самый обычный.Здесь тебе верно написали, не спеши с покупкой молокоотсоса, я им пользовалась только первые 2 недели, сейчас уже не пользуюсь практически.А вообще мне его муж купил в "Дочках- сыночках" за 900 р с копейками.

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

спасибо может быть правдо еще рано просто боюсь а вдру он мне в роддоме понадобиться а муж фигню какую нибудь купит

0
23.01.2009
Мама девочки (17 лет) София

Не переживай, какую бы "фигню" он не купил, смысл этой "фигни" один.Вот он мне как раз в роддоме и был нужен.А сейчас только, если я в институт уезжаю, то сцеживаюсь.И я нисколько не жалею,что муж купил самый простейший молокоотсос.

0
23.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Медела электрический 2 600 у нас. Не торопись, может и не понадобится.

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

вобще все может быть может я правда тороплюсь! а вдруг нужен будет а у меня нет!!!!

0
23.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну сейчас купить не проблема)))

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне купил мужкогда я уже родилаи привез в роддом авент мне страшно понравился

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я бы тоже против авента не против была бы но 2 тыс. мне что то жалко сказали медела подешевле а тоже хороший

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вообще если честно смысл работы всех отсосов один так что я думаю разницы особой нет за 2тыс или дешевле

0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

По моему опыту самые лучшие Медела миниэлектрик, стоит около 2400, и еще Медела ручной тоже неплохой, стоит около 1500. У меня они оба есть. Авент совсем не понравился. Я его пробовала в роддоме. Для расцеживания груди мне совсем не подошел.

0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

спасибо буду искать правда у нас в горде все аптеки обошла нигде нет!!

0
23.01.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

можно обойтись руками, если молока не будет чересчур много. первые пару недель, от силы месяц придется сцеживаться, но не более.

0
23.01.2009
удачи всем

Похожие записи