27 нам было 3 месяца просто инет не работал не могла похвастаться!!!! и вот итог ко дню рождения мы заболели!!! сначало не сильно только кашляли а теперь и темпиратурим а все мамка его по кругу заразила!! а так все хорошо к 3 месяцам мы очень стали говорливыми но зато не хотим переворачиваться никак. хватаем все что можем и тянем в рот. перестали спать днем спим по 20 минут кошмар для мамы, а так мы просто чуда на радость мамочке и папочке. я тебя очень люблю мой сынулик!!!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
поздравляем вас! растите большими и не болейте!))))
0
30.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Саратов
спасибо вы тоже растите здоровенькими
0
30.04.2009
Ответить