Войти
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Утепляемся на зиму.

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Я что-то никак не пойму, зачем нужен конверт деткам нашего возраста :(

Мы гуляем в комбезе с овчиной под обычным одеялком.

2 раза овчина я считаю перебор (и места в люльке нет), а брать комбез без овчины (пуха) не получится, на улице и поносить дите надо, мир показать :)

Конверт может пригодиться разве что для коляски прогулки. Только вряд ли он туда полезет.

0
16.11.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас не люлька а трансформер, поэтому думаю что будет холодновато 

0
16.11.2011
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

я тоже не пойму смысла покупки конверта, мы уже в прогулке шляемся, в полне хватает комбеза, хотим еще шкурку овечью положить под ребенка, но это ближе к морозам, потом шкурка в санки переедет

0
16.11.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Шкурка да, у нас в люльке большой плед свернутый лежит в качестве матрасика

0
16.11.2011
Таня
Алёшка, 17 лет 2 месяца Москва

а я очень довольна конвертом была, до года мы в нем проездили, сейчас такие конверты, которые потом оч легко на прогулочную коляску одеваются)все везде закрыто, очень удобно)

0
16.11.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо 

0
16.11.2011
Таня
Алёшка, 17 лет 2 месяца Москва

у нас была Перега GT3 какой конверт точно не помню он нам по наследству перешел, так вот он одевался на спинку коляски, молнии расстегнул, малыша положил)))обычно я застегивала до грудки, ручки оставляла, а когда спал, то полностью, все влезало))это я к предыдущим коментам)

0
16.11.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 я тоже предполагаю не полностью застегивать а потом просто на ноги одевать

0
16.11.2011
AV
Тимофей, 14 лет 4 месяцаМихаил, 2 года 8 месяцев Коломна

одеяло будет выгодней из конверта вырастит и все ав это можно будет а на санки стелить и еще куда нить

0
16.11.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 спасибо за ответ

0
16.11.2011
Мы овчинное одеяло купили, а лучше бы конверт. неудобо :(
0
18.11.2011
алена
Дарья, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 спасибо. завтра собираемся ехать покупать конверт

0
20.11.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Ничего не знаю,взяла конверт))))С проредят для ремней безопасности)модно и сидящего малыша посадить)и в прогулку и в сидячие санки подходит)
0
16.11.2011
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

конверт, в одеяле нет прорезей для ремней (если планирует в прогулку скоро пересаживаться)

0
16.11.2011
Ната
Богиня, 15 лет 1 месяц Солнцево

Я бы купила одеяло! Из конверта дитё вырастет, а одеяло останется.

0
16.11.2011
Стул Достижения

Похожие записи