Мой второй сынок Ярослав родился 6 декабря 2016 года.За день до нашей 14 летней годовщины.
Было КС на сроке 38 недель.Вес-3760, рост 57 см.Очень загорелый.Это наверное потому что я всю беременность ела грязную морковку
Родился сразу директором-ну очень серьезный.Зато сейчас ему 4 мес-такая улыбака и шустрик
Растем быстро и развиваемся хорошо. В 4 мес. рост 68 см, вес 7800.Переворачивается на живот, хорошо держит головку, играет с игрушками, находит и берет их в руки, вставляет пустышку в рот и держит бутылку.Показывает язык и хохочет когда щекочешь его.Пытается играть в ладушки, любит мульт. «Малышарики».Спит недолго, но может сам подолгу играть.Ночью спит с 21.00, накупавшись и покушав, до 3-4 ч. ночи.Потом до утра с мамой и папой, используя титю, вместо соски
Любит купаться, с 1 мес. купаем в большой ванне, так как в маленькую не влазил уже.Купается с кругом мин 15-20 и потом мин 5 ныряем
Кушает на данный момент мамину сисю, овощи, фрукты, сок, на ночь кашу на смеси
. Вот такой наш «кабачок"
!

Мой младшенький
Читать далее
Алексей
23 года 5 месяцев
Ярослав
9 лет 6 месяцев