В 5 встали на четвереньки,в 6 присели на коленки...Но ползать все равно не хотим!Только перекатываемся по кровати во все стороны.ну и пару раз отталкивалась коленками и получалось прыжком вперед продвигалась))а вот чтоб руки с ногами совместить,.никак...
