У кого дети НЕ пьют из бутылки?
Наш сынок пьёт или из чашечки или из ложечки..бутылочку мы даже не пробовали))
у подруги моей доча тоже не пьет из бутылки, а из поильника без проблем.
Ир,а вы ввели прикорм уже?
п.с. никак не пойму,почему мы вас младше на 8 дней,а не на 10?вы же 1го родились?а мы 10го...
п.с.2 у меня всегда было оооч плохо с математикой!
хм...действительно...Бебиблог мою Вику не правильно считает. дата рождения - 1.06, то есть сегодня Вике 6м и 17 дней, а тут написано 15 дней...глюк какой-то!
мы прикорм ввели чуть раньше, в 5,5, потому что молока у меня мало и с 5 месяцев мы на св. уже даю овощные пюре и немножко кашу.
а мы только сегодня попробовали пол чайной ложечки кабачка,понравилось)))
поильник он не понял)) пьем из чашки.)))попробуй, если есть маленькие кофейные чашечки то из них..у нас такая есть и она чисто его))
а воду над обязат давать и именно воду..а не соки и компоты) ну эт так...вставка))
У нас и из бутылки и из поильника пьет. Поильник у нас NUK, я очень довольна)Там носик силиконовый мягкий. А вообще воду не очень любит, а вот если что вкусненькое, так хоть с бутылки, хоть с поильника))))
а он не захлебывается из поильника?я купила поильник с тремя дырочками на носике,не знаю,может они все такие...Просто не представляю,удобно ли пить из такого дитю,который только сисю умеет сосать!
Если сильно надо дать и не пьет, то из ложки или шприца. Но вообще раньше не пил из бутылочки, сейчас, если вкусно, может попить. Удачи вам!!!
Спасибо!
Врач сказала с прикормом вводить воду или какие-то другие жидкости,чтобы запивать!ну сейчас мы только начнем прикармливать,запивать надо,я так понимаю,когда хоть грамм 50 уже будем съедать!
Я после кормешки даю титьку. Вчера варила компот из яблок, получился кисловат, но мелкий морщился но пил, Вот и пойми этих карапузов)))
Я ещё не ввела прикорм. И воду не даю.
Но заранее купила поильник. Дала ради прикола своей 5-ной дочери. С удовольствием играет и даже у неё пить получается =) Правда она кривится от водички, но пьёт.
мы бутылку бросили давно,пьем их рюмки,почти ничего не проливается,поильник не признал пока
тоже бутылки не признает, поим с ложки или с чашки, с чашки правда вся сырая получается, купили поильник для самых маленьких, седня будем тестировать
Из чашки пили- очень много выливается, купили поильник- гораздо лучше, освоили его быстро)
