Войти
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

А как вас встречали мужья из РД?У кого-то было что-то подобное?

Наталья
Дмитрий, 15 летКристина, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород

undefinedundefinedбыло очень много шариков, которые мы просто выпустили в небо, огромные букеты цветов, плакат напечатал огромный, заказал в типографии, развесил под окнами моей палаты, шарики подарил, дома были плакаты с новорожденным и шарики вот эти взяли, три шарика, которые на фото и самое главное, шикарный стол собрали, и все было готово для малыша и для меня, мой муж самый лучший!!!!!undefined

0
22.01.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

как классно!молодец,папа!

0
23.01.2012
Наталья
Дмитрий, 15 летКристина, 11 лет 6 месяцев Нижний Новгород

спасибо

0
23.01.2012
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

оййй, дефченки, похвастаюсь! это мой однокурсник Иван! Хороший парень!

0
22.01.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ух ты)))здорово!молодец ,парень.скажите ему,что  он знаменит))))

0
22.01.2012
Марина
Владислава, 15 летЛев, 10 лет 10 месяцев Мурманск

они уже об этом знают, в Мурманске это видео давно уже шухер навело ))) особенно в контакте

0
22.01.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

теперь еще и на ББ)))

0
23.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

с третьего раза наш папа понял как надо забирать жену из роддома

похвастаюсь

0
22.01.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
здорово!ну не видать мне такой встречи))потому что,я ни то что третьего,я и второго не хочу сейчас!Если только лет через 10,и то не факт)
0
23.01.2012
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань

undefined

Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

здорово!!!

0
23.01.2012

у нас не было, но муж был все время со мной в роддоме, начиная с родов (партнерские) и аж до самой выписки.

Ему были выделены 2 часа на сборы к выписке, так за это время он успел пропылесосить квартиру, купить мне шикарный букет белых роз, дособрать мою сумку, собраться сам (за все время, что мы тусили в роддоме, он не брился ни разу и был как робинзон, а на выписку выбрился, даже галстук повязал) и приехать за нами :))

0
22.01.2012
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

У меня в контакте такая же запись на стене добавлена. Шикарно!!! Нас просто папа забрал из РД. Я хотела все по-другому, но он, видимо, не считал это событием. Живем с сыном вдвоем. Но это не главное, а главное, что я люблю своего Леву!!!

0
22.01.2012
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

А к нам папа из командировки на день приехал, шары, цветы, стол накрыли не сам он ,конечно, но общими усилиями встречали нас с праздником))

0
22.01.2012

увидев лепестки роз -первая мысль была - как это все потом убирать???

у меня было много много шаров, цветов.. слава Богу без лепестков...

0
22.01.2012
Алина
Камилла, 15 лет Выборг

У нас папа постарался. Не так, конечно, но как смог)))

0
22.01.2012
polkaolka
Полюша, 16 лет Москва
мдаааа, завидую этой женщине)))) наверное такое бывает тока в сказке)
0
22.01.2012
для себя,тотсит на стул автокресло

Похожие записи