Войти
Мама девочки (9 месяцев) Одинцово

Одевает ободок всем на голову

Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Вот такие он - маленькие повторюшки)))) Молодец Лика!

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

да,сейчас все на лету схватывают!спасибо)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Самое главное, что очень радуют этитм маму!!!! Мы вот нет-нет теперь головой вертим))))

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

ооо,здорово!молодцы!ы пока не умеем так))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Начал сам. Я на это движение говорю "нет-нет , Миша не хочет". Теперь, когда говорю "нет-нет", Миха начинает головой вертеть. В общем повторюхи))))

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

так интересно наблюдать за всеми этими новшествами)))я сегодня еще показала,как губы красить,так доча взяла помаду и начала ей водить из стороны в сторону,правда не по губкам,а во рту))))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Молодчинка-повторюшка!))) Ух, держись мамина помада)))

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

0
31.03.2012
Гонаивес

дефффачкааааааааааааааа

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

0
31.03.2012
5 секунд самостоятельного стояния!!! Лика,алё дай!

Похожие записи