Войти
Мама девочки (10 месяцев) Одинцово

Лика делает шажки

Мама девочки (15 лет) Львов

Анюта, даже если не осознанно, то все равно это большой успех! поздравляю! Вика тоже сначала делала шаг или два, я это не считала "хождением"!

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Спасибо))ну что ж,буду ждать осознанных шажков))просто она у нас даже не стоит еще без опоры,ну ооочень редко и по 5 сек максимум

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

Поздравляем! У нас от первых трех шагов (в 10 мес 9 дней) до хождения полноценного (с кухни до зала и плюс весь зал без остановки) прошло 3 дня всего! Я сегодня просто в шоке была - не думала, что так быстро это произойдет)) и стоять доча тоже стала без опоры по долгу именно, когда топать стала (вчера, сегодня), а так тоже по сек 5 стояла.... Так что скоро вы бегать будите)))

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

спасибо!будем ждать,но честно говоря я почти уверена,что это будет не через 3 дня)))

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У нас тож также забывается что нужна опора и шагает 4-5 шагов
0
21.04.2012
И снова попыталась поставить дочу... Целует маму(т.е. меня))) ) и машет пока

Похожие записи