Войти
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Лика делает шажки

Анюта, даже если не осознанно, то все равно это большой успех! поздравляю! Вика тоже сначала делала шаг или два, я это не считала "хождением"!

0
20.04.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Спасибо))ну что ж,буду ждать осознанных шажков))просто она у нас даже не стоит еще без опоры,ну ооочень редко и по 5 сек максимум

0
20.04.2012
Ксения
Эмилия, 15 лет Ангарск

Поздравляем! У нас от первых трех шагов (в 10 мес 9 дней) до хождения полноценного (с кухни до зала и плюс весь зал без остановки) прошло 3 дня всего! Я сегодня просто в шоке была - не думала, что так быстро это произойдет)) и стоять доча тоже стала без опоры по долгу именно, когда топать стала (вчера, сегодня), а так тоже по сек 5 стояла.... Так что скоро вы бегать будите)))

0
20.04.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

спасибо!будем ждать,но честно говоря я почти уверена,что это будет не через 3 дня)))

0
20.04.2012
Катерина
Варвара, 15 лет Санкт-Петербург
У нас тож также забывается что нужна опора и шагает 4-5 шагов
0
21.04.2012
И снова попыталась поставить дочу... Целует маму(т.е. меня))) ) и машет пока

Похожие записи