Войти
Мама девочки (11 месяцев) Одинцово

Девочки,кто-нибудь знает что-то???

Мама девочки (15 лет) Балаково

Привет, Аня))))спасибо за переживания)))мы не пропадали просто я так то не пишу посты))))так читаю, комментирую иногда, у нас все хорошо,больше ничего не повторялось, вот в год пойдем к неврологу наверное и с учета снимут)))надеюсь что все обошлось и больше такого не будет))))ходим с 9 мес,болтаем,хулиганим как можем, держим весь двор в страхе от своей напористости (ко всем детишкам тянется обняться, потрогать, а они бояться почему то(((()еще раз спасибо за переживание, очень приятно, правда)))Растите здоровенькими)))

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Ясненько!Слава Богу!!!И вы растите здоровенькими!!!И радуйте нас фотками,что ли,не пропадайте)))

0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Балаково

Спасибо)))как нибудь выложу обязательно)))

0
28.05.2012
Показываем "всё/нетУ",разводя ручками :) Девчонки!Кому не лень!

Похожие записи