Войти
Мама девочки (1 год) Одинцово

Гв до трёх лет?А как вам в 8 лет сосать сиську???

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

пипец. у меня муж считает, что уже в 3 годика это извращение, а в 8 ...........

слов нет))

я конечно за ГВ, сама ещё кормлю, но не до 8ми же.....

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

да я тоже кормлю,но тут действительно какие-топ роблемы...им бы к психологу обеим,а не сиську сосать

0
04.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

это точно!!это уже не нормально

0
05.07.2012

А в Японии наследников престола обязаны кормить до 12ти лет. Тоже инцест?!

Это просто наше искаженное "обществееными нормами" восприятие.

Мне например все равно, пусь кормит если всем хорошо в семье.

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

да пусть хоть до института сосет.а может и перед свадьбой попросить,чтоб не волноваться...Их дело.я просто написала,что лично мне,противно...

И я сомневаюсь,что в Японии дают сиську,а не поят детей из кружек и т.п. сосудов. Не верю я,что в 12 лет мальчик будет сосать сиську,он в этом возрасте уже вовсю на девочек заглядывается,а тут мамкина сиська во рту?!

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Димитровград

хренькакаято,извращениедаже дальше смотреть не стала,ну нашли же вы видео)))

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

это я залезла в ленту от 1,9 до 2х лет.Там мамочка расстраивалась по-поводу того,что завершила ГВ к 2м годам и вот в комментариях ей кто-то рассказал про это видео))))

жесть,конечно!

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Димитровград

м-да )))нашла проблему)

0
03.07.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Мне кажется, что в данном случае какие-то проблемы у девочек, им, видимо, действительно это необходимо, откуда мы знаем, что происходит в остальной их жизни? Понятия не имеем! 

Одно я знаю точно - здоровый(физически и психически), активный ребёнок не бдет просить грудь! Что-то там произошло у них, вот девочки и компенсируют.......

ИМХО - пусть лучше кормит. 

0
04.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

 Мне кажется это даже для завзятых гвшиков перебор..... Это уже явные психологические проблемы у мамы, а потом и у ребенка будут....а можт и уже есть

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Могу сказать, что в деревне,где вырос мой папа детишек было принято кормить очень долго, насколько я знаю лет до 5
0
04.07.2012
Гонаивес

0
03.07.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

пипец!!!!!!!!Жесть!!!!!!!!!Мдааа, она бы и мальчика так долго кормила????

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Мда, неприятненько. 

0
04.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

извращенка и дочь такой же вырастет(

0
04.07.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

фуууу!!!!!!!!!!!!!!

0
03.07.2012
Надоело мне ГВ до жути!!! Постепенно отучить от груди.КАК это было у вас?

Похожие записи