http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=469375
зачеееем???Противненько как-тос мотреть,если честно. Как написано ниже в комментах,действительно,напоминает инцест...бррр
Жаль,я не понимаю,что эта мамаша говорит,интересно для чего она это делает!!!
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=469375
зачеееем???Противненько как-тос мотреть,если честно. Как написано ниже в комментах,действительно,напоминает инцест...бррр
Жаль,я не понимаю,что эта мамаша говорит,интересно для чего она это делает!!!
пипец. у меня муж считает, что уже в 3 годика это извращение, а в 8 ...........
слов нет))
я конечно за ГВ, сама ещё кормлю, но не до 8ми же.....
А в Японии наследников престола обязаны кормить до 12ти лет. Тоже инцест?!
Это просто наше искаженное "обществееными нормами" восприятие.
Мне например все равно, пусь кормит если всем хорошо в семье.
да пусть хоть до института сосет.а может и перед свадьбой попросить,чтоб не волноваться...Их дело.я просто написала,что лично мне,противно...
И я сомневаюсь,что в Японии дают сиську,а не поят детей из кружек и т.п. сосудов. Не верю я,что в 12 лет мальчик будет сосать сиську,он в этом возрасте уже вовсю на девочек заглядывается,а тут мамкина сиська во рту?!
хренькакаято,извращение
даже дальше смотреть не стала,ну нашли же вы видео)))
Мне кажется, что в данном случае какие-то проблемы у девочек, им, видимо, действительно это необходимо, откуда мы знаем, что происходит в остальной их жизни? Понятия не имеем!
Одно я знаю точно - здоровый(физически и психически), активный ребёнок не бдет просить грудь! Что-то там произошло у них, вот девочки и компенсируют.......
ИМХО - пусть лучше кормит.
Мне кажется это даже для завзятых гвшиков перебор..... Это уже явные психологические проблемы у мамы, а потом и у ребенка будут....а можт и уже есть
пипец!!!!!!!!Жесть!!!!!!!!!Мдааа, она бы и мальчика так долго кормила????