под названием:
"ПУКАТЬ ИЛИ НЕ ПУКАТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПРИ МУЖЬЯХ, СОЖИТЕЛЕ, ПАРНЕ? А ОНИ ПРИ ВАС? НАСКОЛЬКО ЭТО РАЗРУШАЕТ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ И РОМАНТИКУ?"

"А вы девушки пердите с мужьями, сожителями, при парне?
А парни при вас?
Насколько пердеж разрушает семейную жизнь? романтику "
сижу ржу
один из ответов:
"нда уж,очень романтично и сексуально кто громче перднет у кого сильнее воняет
это не нормально,какать вы с собой мужа берете,типа любимый посмотри какую кучу я наложила?"
вообще комметарии ,нарочно не придумаешь)))а стихи-то какие полные смысла 


Девчони,а вы чего не ответили то?))))

