Войти
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Может кто продаёт деревенское мясо/птицу?

ЮЛЯША
Одинцово

Ань, а ты на одинцовском форуме маленький.ру зарегистрирована? я знаю, что там была ветка, где как раз обсуждали продажу деревенских продуктов. мужчина возит. девочки вроде активно разбирали.

0
01.08.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Сейчас зарег-сь,только где ж мне найти этого мужичка?

0
01.08.2012
ЮЛЯША
Одинцово
0
01.08.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

Спасибо!!!Написала ему в личку!

0
01.08.2012
ЮЛЯША
Одинцово

на здоровье) надеюсь все у него хорошего качества, отзывы вроде хорошие такие.

0
01.08.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ну да...думаю,съездить к нему на ферму,посмотреть все,если получится!

0
01.08.2012
ЮЛЯША
Одинцово

о, лучше, конечно 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. поэтому если есть возможность съездить, то надо ехать обязательно.

могу скинуть сайт, где мы рыбу берем. там правда такие объемы..... но качество - рынки-магазины отдыхают

0
01.08.2012
елена
глеб, 15 лет 5 месяцевваря, 11 лет 7 месяцев Москва

добрый день! можете посмотреть у меня в дневнике, через неделю-две будем резать бычков и баранину, куры закончились, остался один гусь

0
10.10.2013
Перепост!Цена жизни-60000 евро... 5й зуб!Наконец-то))))

Похожие записи