Ищу мясо-птицу деревенскую,не накормленную антибиотиками и прочей химией!Может у кого есть возможность продать?Подъедем заберём сами.
Одинцово
Ань, а ты на одинцовском форуме маленький.ру зарегистрирована? я знаю, что там была ветка, где как раз обсуждали продажу деревенских продуктов. мужчина возит. девочки вроде активно разбирали.
0
01.08.2012
Ответить
Одинцово
на здоровье) надеюсь все у него хорошего качества, отзывы вроде хорошие такие.
0
01.08.2012
Ответить
ну да...думаю,съездить к нему на ферму,посмотреть все,если получится!
0
01.08.2012
Ответить
Одинцово
о, лучше, конечно 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. поэтому если есть возможность съездить, то надо ехать обязательно.
могу скинуть сайт, где мы рыбу берем. там правда такие объемы..... но качество - рынки-магазины отдыхают
0
01.08.2012
Ответить
добрый день! можете посмотреть у меня в дневнике, через неделю-две будем резать бычков и баранину, куры закончились, остался один гусь
0
10.10.2013
Ответить