Сколько пар обуви у вас припасено на осень-зиму??
У нас только сандали.Ботинки,которые я покупала в апреле малы. Нужно покупать ботинки на теплую осень,резиновые сапоги и зимние ботинки?Или можно как-то сократить расходы???Ведь всё на пару месяцев хватит
