Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Мась растет на глазах!

Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Поздравляю и тьфу-тьфу, тьфу, не сглазь, я тоже до 2 месяцев скучала, а потом как понеслось....

0
22.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! а что после 2х мес колики сильнее стали?

0
23.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

да может, просто первые 2 месяца он спал. всегда, 22 часа в сутки точно) приходилось будить на кормления, а потом спать перестал) 

тебе статус пора менять, на множественное число Милюсек))

0
23.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да все ни как руки не дойдут) щас поменяю..

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Поздравляю с мини д.р.!!!!

0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

спасибо! вы то второго не хотите?

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да нет, спасибо)

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спокойная мама - спокойные дети)
0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ага) мне седня тож самое сказала воспитательница в саду..грит за 2 недели ни разу ваш Максик не орал..тьфу тьфу тьфу..

0
21.09.2012
Ультразвуковая липосакция (кавитация) Понеслось....

Похожие записи