Мама мальчика (2 года)
Луцк
День Рождения Сыночки
И начать свой дневничок я решила с описания празднования дня Рождения моего сыночка. Как позитивный опыт, могу сказать точно - празднование желательно разделять: с родителями и кумовьями-друзьями отдельно. Так мы и сделали.
День Рождения с кумовьями мы решили отпраздновать в кафе. Цвет зеленый. Тема - зайцы
Весь декор сделала своими ручками за два дня.
Весь декор сделала своими ручками за два дня. Торт очень хотела из мастики, но так как финансовое положение у нас сейчас не очень, решила обычный, украсить гирляндочкой на шпажках. Кексы испекла сама с орешками кешью и изюмом.
Вот такой у нас получился день Рождения. 








Мама мальчика (14 лет)
Луцк
Спасибочки) Олечка, кексики по твоему рецепту с майонезом, просто положила много орешков и изюма. Наряд я скомбинировала) Бабочку сама пошила за 2 минутки.
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
ух ты, какое всё зелёненькое, потрясающее оформление и наряд сыночка. 
0
08.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Луцк
Да-да, кексы были объедение!!! я под впечатлением в магазине себе купила, но они никуда не годились))) как-то повторить))
0
07.03.2014
Ответить
