Войти

Экошки- АльтраВиты отзавитис!!!!

АннаЧу
Александра, 9 лет 5 месяцевВладислава, 6 лет 10 месяцев Балашиха

👋😊 привет!Что сейчас делаете? Мне вот после гистеры назначили лечение и физио на след цикл.

0
14.02.2019
Elena Shapkina
Злата, 4 годаПланирую Москва

Здравствуйте, лежу у нас в роддоме, завтра будет гистероскопия.Не знаю что там найдут!!!Как у вас прошло, всё хорошо? Сегодня девочка написала что делала у Заремы,у неё двойня.Гляньте на их сайте.

0
14.02.2019
АннаЧу
Александра, 9 лет 5 месяцевВладислава, 6 лет 10 месяцев Балашиха

Ого в рд заранее кладут? !а домой когда? Сколько времени заняло попасть туда по омс? Пусть все хорошо пройдет!

это вы про какой сайт? И кто это Зарема?

0
14.02.2019
Elena Shapkina
Злата, 4 годаПланирую Москва

На 3 дня.Анализы у участкового гениколога за 10 надо сдать.И к ним на второй день после месячных.Пока не знаю как пройдет.

0
14.02.2019

Добрый день. Приглашаем присоединиться к нашему чату ЭКО болталка в телеграме. В нем наши и не наши пациентки делятся своим ЭКО-шным опытом и успехами.

Чат находится по ссылке: https://t.me/ecochat или набирайте в поисковике телеграма «ЭКО болталка (Альтравита). Будем рады видеть вас в рядах наших подписчиков.

0
04.03.2019
ОТДАЮ ЛЕКАРСТВА!!!!

Похожие записи