Войти

бессонница...

Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 11 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет 4 месяца Нижний Новгород

у всех бессонницы, а я как  как медведь в спячке) заснуть могу в 20.30 ну по ночам раза 4 встать в туалет и дальше спать))))))

а мужья, они , да, смешные такие ))))))) выдадут что ни то ))) забавно так)

0
07.11.2011

так я вообще всю ночь глаз не сомкнула...видимо это нежелание к доктору идти сказывается)) и мелкий протестует...а я кстати днем чето спать не могу,хотя хочется иногда..

0
07.11.2011

У меня врачи замечательные попались! С удовольствием хожу))) Очень добрые, вежливые и веселые тетеньки ))))))) Только утром если запись, то вставать неохота )))))

0
07.11.2011

Я уже несколько ночей не сплю нормально! То в туалет, то просто просыпаюсь))))) Какая то странная нервозность появилась!!! Места себе не нахожу уже! Хотя постоянно чем то занимаюсь, а в голове только предстоящие роды!!!!!! Как все пройдет, все ли я купила!!! как там малышка!!! Голова пухнет уже (((((((((( Уже 35 недель! А уже очень хочется выспаться ))))!!!!

0
07.11.2011

Я благо не чухаюсь пока, а вот мышца между ног болят когда ходишь, а когда с боку на бок переворачиваешься вообще ногу поднять больно )))!!!!! Это вообще нормально?????? Там наверное все растягивается к родам!!????????

0
07.11.2011
Людмила
Вероника, 14 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я сама не знаю, что делать с бессонницей. Ну не могу заснуть до часа ночи, а потом не дай бог проснуться посреди ночи... А я думала, что со мной что-то не так, когда вся чухаться начинаю)))

0
07.11.2011
Татьяна
Артем, 14 лет 11 месяцев Москва

тоже самое, сплю очень поверхностно, хожу-брожу, засыпаю во втором часу ночи и ноги чешутся там, где лодыжки)))) а врач молодец, беспокоится, у нас такого в ЖК нет))))

0
07.11.2011
осмотр??? +20 кг....

Похожие записи