Войти
кристина
35 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 25.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
кристина
Ростов-на-Дону
клюква

скажите в каких количествах можно пить клюквенный морс?

4
кристина
Ростов-на-Дону
эпиДУРАлка)))

расскажите кто рожал с такой анестезией,что можете по этому поводу рассказать,вот и все вопрос,спасибо.

7
кристина
Ростов-на-Дону
не спокойно как то мне....

До 30 недель впорядке все было,ну там мелочи всякие,а в целом всё отлично,как наступило 30 неделек начались проблемы,по мимо плохого доплера,антитела какие то появились,давление,отекки,за вес постоянно ругают,хотя за всю беременность +8кг,хотели в роддом ложить,выпросила дневной стационар,и тем неменее как то очень не хорошо на душе.Сегодня убираюсь в шкафу у себя а сама смотрю что лучше в роддом с собой взять,,а вдруг холодно а вдруг жарко в палате,понимаю что я уже собираюсь,прошло время полезла где постельное, полотенце и выбираю,какое с собой взять.и опять же ловлю себя на мысли что собираюсь в роддом,а рано то совсем и не ждет меня там еще никто.И често сказать мне почему то кажется я на много раньше окажусь в роддоме чем планирую,беспокоюсь что дома не все успею приготовить.Кто то уже о выписке думает,а я понимаю,что как то я зависла как то много на меня свалилось,какждый день, каждый день какие то анализы консультации,с завтрешнего дня дневной стационар,много всего капать будут.сегодня целый день место себя не нахожу....

6
нарушение матачно плацентарной гемодинамики.

Девочки миленькие,кто знает что это такое,два врача мне объясняли,ничего не поняла.В 30 недель сделала УЗИ все нормально,в 32 доплер нарушение фетальной гемодинамике,в 32 и 6дн.пошла к Г она еще раз доплер сделала написали нарушение матачно плацентарной гемодинамики,с завтрешнего дня на дневной положили,что делать буду еще не знаю,очень переживаю за свою малышку.может кто то сталкивался с такой бякой,что это????

кто знает,подскажите..

дорогие девочки,подскажите пожалуйста,кто сталкивался с цитомегаловирус,очень переживаю по этому поводу,врач напугала меня,назначила лечение,а другой врач сказала не вздумай пить,воооот сижу и не знаю куда идти,к кому обращатьтся,перерыла весь интерент,ноооо к сожалению ничего хорошего,подскожите кто знает???

кристина
Ростов-на-Дону
кто поможет?

Мы ростем и вродебы всё хорошо,если бы только зараза к нам эта не приципилась,нашли цитомегаловирус,врач напугала,выписала лекарство,другой врач сказала не вздумай пить их,вот сижу и думаю куда бежать,кто поможет.....