Уже третий день всё тело чешется.Особенно животик.Мажу увлажняющим кремом,но это помогает на пару часов.У кого еще такие проблемы??
У меня тоже неделю назад ноги сильно чесались, ночью просыпалась от того, что лежу и чешу свои бедра. В книжке прочитала, что при беременности такое часто бывает, даже сыпь по телу появляется, поэтому сильно не переживала. Через 4-5 дней само прошло. А живот чешется из-за того, что он растет и кожа растягивается.
0
16.09.2011
Ответить
у меня чес нчался где-то в 6,5 месяцев. Чесался не только живот, но и грудь,руки. Покрывалась млкими прищичками. Даже в кожный диспансер отправляли - там болтушку какую-то выписывали. н она е особо помогала. Так и прочесалась до конца беременности. Анализы все были хорошие.Как родила - сразу все прошло. Кстати, даже голова чесалассь.
0
15.09.2011
Ответить
У меня тоже ноги и руки чешуться, я их мою бальзамом для волос, мне тетка одна посоветовала, только потом не вытираю а промакиваю полотенцем и на влажную кожу кремком каким нибудь, можно детским. Мне помогает.
0
16.09.2011
Ответить
Я тоже чешусь... Ничего не помогает( Когда муж бывает рядом, трёт меня в ванной мочалкой аккуратно)))
0
16.09.2011
Ответить
это дерматит беременных у меня тоже недавно началось... =(
говорят, что ничего не поможет, остаётся ждать, вот как родим,, так сразу и пройдёт =)
0
15.09.2011
Ответить
У меня тоже ужасно чешится живот,недавно сдавала кровь на сахар - все нормально,так что это по другой причине,сахар в крови тут не при чем
0
15.09.2011
Ответить
У меня никогда проблем с сахаром не было!Не пугайте пожалуйста!!!!
0
16.09.2011
Ответить
я не пугаю- такие вещи возникают внезапно их может показать только анализ крови, а то что не было, так да бывает что нет а потом есть.Может конечно аллергия- но в любом случае надо к врачу пожаловаться.
0
16.09.2011
Ответить