Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Одинцово
Отдых (на заметку)
Черногория - Plavi Horizont, Тиват, Черногория (оказывается, уже снесли... будем смотреть, что там построят теперь).
Хорватия, Умаг - Sol Polynesia (http://www.solmelia.com/hotels/croatia/umag/apartments-polynesia/home.htm
Испания - Estival Park
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
а почему Вы спрашиваете? :) у Вас есть какие-то мысли на этот счет? еще думаю о Болгарии, только не знаю, где. Очень хочется чтобы море было чистое, без водорослей и мути как у нас, например, в Геленджике... Хорватия, Черногория в этом плане хороши.
0
08.07.2012
Ответить
Москва
Спросила, чтобы поделиться мнением!
В Черногории мы отдыхали в прошлом году. Мне очень понравилось в Бечичи. В отличие от Будвы, там спокойнее, дискотек вообще нет, галька мельче, как рис)) Море просто супер! Мы были в Бечечи, что ближе к Будве, у горы.
В Хорватии камни как в Туапсе, Геленджике, Сочи...
В Болгарии море уже Чёрное, а не Средиземное. Поэтому не знаю, есть ли в Болгарии водоросли и муть))
В Испании, говорят, хорошо и очень красиво! И море, и пляж и города! Тот отель, что вы выбрали - один из лучших. Но цены там доступные с сентября, в авгусе на троих из Москвы свыше 100000 с завтраками, если не ошибаюсь.
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
спасибо за подсказку :). а Вы в Черногории в отеле отдыхали или аппартаменты снимали?
0
11.07.2012
Ответить
Москва
Мы в Черногории отдыхали в гостях.
В этом году смотрели отели в Бечичи, на август было дороговато.
Апартаменты у Черногории можно прям у туроператоров выбирать, или напрямую. Тут на ББ есть девушка, которая предлагает апартаменты в Черногории, рядом с Бечичи, но там место не очень, пойти, кроме набережной, некуда, только на такси за 5-6 евро.
Это Вам к сведению! Она всем пишет, кого видит интересующегося по Черногории :) Но цены у неё нормальные.
Мы били в конце августа-начале сентября - море тёплое, погода тоже: 30*С аж было!
Если будут вопросы - спрашивайте!
Я в Черногории была впервые после Черного моря в России. Впечатление просто "Ах!" было.
0
11.07.2012
Ответить