Войти
КаТя
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.06.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
207
записей
48
друзей
6
подписчиков
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Для рукодельниц из Петербурга.
Нашла интернет магазин. Там много всего для рукоделия. Искала в нашем районе круговые спицы 40 и 50 см. Нигде нет, а в этом магазине есть. Привезли через день после заказа. Цены ниже, чем магазинные, но доставка платная. Может кому пригодится. Вот он: http://shop.devichnik.ru/
7
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Есть такой магазин замечательный Икеа (опрос)
Мы с мужем и сыном довольно часто туда наведываемся. В последнее посещение назрел у меня вопрос. Товары товарами, но речь пойдет о туалетах) Есть там, так сказать, комната матери и ребенка. Как я понимаю это просто детский туалет для детей от 0 и примерно до 3-х 4-х лет. Там можно ребенка спокойно подмыть, переодеть и решить его накопившиеся "проблемы". Для чего там стоят парочка маленьких горшочков.  Выберите пожалуйста подходящий вам вариант и если не лень обоснуйте) А то этот вопрос меня уже не один день волнует))) Сама придерживаюсь второго варианта. Он на мой взгляд гуманнее. Но вот столкнулась я там с мамой, которая за первый вариант. Но она так и не смогла внятно объяснить ПОЧЕМУ?
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ответьте чайнику.

Не могу понять мне к врачу или всё нормально. Тревожит меня мой цикл. Начал колебаться от 31 дня до 25-ти. Это норма? Плюс ПМС жуткий. Плюс не понятные М. Вот сегодня пришли. И их там кот наплакал. Раньше в первый день я, простите, пару раз прокладку меняла, а сейчас хожу с утра и там мало очень. Задумалась о Дюфастоне.

Написала на сайт гинекологической клиники это же сообщение и там ответили, что есть повод показаться врачу. Ну что же. Будем лечиться. 

4
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Покалывания в правом яичнике.
Девочки, если кто знает подскажите, от чего это может происходить? М жду с завтрашнего дня. В этот раз у меня ужасный ПМС. Очень раздражительная и мнительная. Даже поругалась с молодой мамочкой в Икее. Для меня это из ряда вон. До сих пор переживаю( Даже муж заметил, что я не в себе. А сегодня эти покалывания. Слегка и не больно, но я уже себя накрутила и по этому поводу.
Иван
17 лет 5 месяцев
Павел
13 лет 9 месяцев
Анна
8 лет 6 месяцев