Сегодня поехала в консультацию с вещами для роддома. В прошлый раз меня предупредили, что могут отправить в этот раз. И вот из консультации повезли меня на скорой в 18 рд СПб. В приемном очень милая девушка осмотрела меня, послушала сердечко малыша и сказала, что он готов к рождению. Опустился, матка активная. Вот только на кресле не смотрела меня. Отправила домой до схваток или до 26-го. Если не зарожаю, то 26-го на госпитализацию. Сейчас у них мест не оказалось. Предвестники у меня уже около недели. Сегодня весь день бегаю по маленькому. Так вот приехала я домой, сбегала в туалет, вышла и чувствую, что что то вытекает из меня. Совсем немного. Потом еще. Вот и думаю, что бы это было. Позвонила в роддом. Сказали надеть обычную прокладку и ждать. Если она вся намокнет, то вызывать скорую. Ждем.
Интересно возможно ли безопасно для малыша и меня ускорить наступление родов. Я уже вся готова. Не боюсь даже боли. Хочу пройти этот процесс и уже обнять своего крошечку)) Ожидание становится невыносимым.
Девочки, подскажите пожалуйста чем можно обработать детскую кроватку и комодик перед эксплуатацией.
Ну вот теперь мы знаем, кто же мы будем.
Крепенький богатырь))) На узи мы так смешно перебирали ножками. И все-все показали.)
Шестнадцатая неделя. Токсикоз отступил. Это конечно огромное облегчение. Но вот уже третью неделю мучает насморк! Просто с ума сводит. Сначала использовала платочки. Теперь уже сижу с третьим рулоном туалетной бумаги.) Как избавиться от этого кошмара? Знаю, что сосудосужающие капли нельзя. Промываю нос Аквамарисом. Не сильно спасает. Пробовала Алое, Малавит, мазь Пиносол. Результат нулевой. Вот сижу с пузырьком Аквамариса и с рулончиком в обнимку и все больше прихожу к выводу, что единственное действенное средство - это топор. Может кто-нибудь знает какое-нить снадобье? Очень прошу помочь.
Мой любимый никак не может взять в толк, что, мягко говоря, все меняется. Пиходится все ему разжевывать. Почему это я с утра такая хмурая и ношусь как угорелая? Потому что, любимый, тшнит меня и руки трясутся и слабость в ногах., а пройдет это все после хорошего аппетимтного завтрака, который надо быстренько сварганить))) Почему это я остро так реагирую на разные радиостанции да и вообще звуки в целом? До потому что, дорогой мой, эти звуки воспринимаются мною невероятно интенсивно. Громкую и резкую музыку слушать не могу (хотя раньше любила рок), от дребезжания дачного холодильника мутит и т.д. Про запахи я вообще молчу. А он всему так удивляется!! Хотя у него это уже четвертый малышок будет))) Папа-герой. Очень его люблю и прощаю и объясняю, хотя иногда сил на это нет. Да и обидчивая стала какая то. Он старается по своему. Но наверно ему не понятно, как может быть столько переживаний из-за того кого еще даже не видно))))
Вот и я решила завести дневник. Это моя первая беременность, и поэтому очень много переживаний получается. А зайду на этот сайт, почитаю, что пишут и вроде все на свои места встает. И вроде никаких аномалий не происходит. 
