У нас дома очень холодно :( Окна старые, хозяин квартиры менять не хочет... Заклеили в три слоя, повесили обогреватель - всё равно в свитерах ходим :( Труба горячая, а батареи еле-еле тёплые...
На кухне плита включена постоянно, вот счёт за электричество придет, мамочки...
А мой ребенок страшно любит "читать"))) Целый день бегает за мной с книгами - мама, почитай)) Предпочитает их любой игрушке. Особенно про животных любит)
Иногда я устаю, устраиваюсь сама на диване с книгой - тогда Максим берет тоже свою книжку и залезает ко мне - садится рядом, рассматривает, переворачивает страницы, как будто читает) Так можем до получаса отдыхать, потом снова бежим играть)
Перед сном читаю ему рассказы Паустовского, заслушивается и засыпает очень быстро!
Мне кажется, он читать научится раньше, чем говорить)
