Самовывоз 7 минут пешком от м.Перово
Есть небольшая вероятность поймать меня вечером в центре.
Сегодня или завтра только.
Не почта, нет, никак!

1.Теплая плотная юбка на 44, 44-46, сзади разрез. Прямая, классическая. На подкладке, состояние хорошее.

2. Велосипедки 44-46 Demiх, по бокам по две полоски того же цвета что и эмблема. Эластичные, удобные, стали велики.

3. Тоненькая белая кофточка, хорошо на 42, рост 165, можно 44 если рост поменьше. Тянется. У меня перебор подобных кофточек) Рукава довольно длинные.
Светлый принт — надпись gorgeous в стилизованном сердце.
Плоховато отстиралась под мышками — немного желтоватого осталось, нужен отбеливатель, у меня нет.
4. Светло-желтый, хорошо сидит по фигуре, хлопок, красиво будет смотреться с грудью больше 2го размера из-за интересного выреза. Мне разонравился желтый цвет) На рост 165-170 хорошо. Нашла маленькое светлое пятнышко около 4 мм
5. Просто хлопковая черная кофта, вдруг у кого нет такой необходимой базовой вещи)
Плотная, 44 размер, рост 165 — хорошо
