Юлия Мама двоих (1 месяц, 10 лет) Северобайкальск Димулька Нам сегодня ,10 июня ,1 месяц, Димулька вырос на 6 см и прибавил 1,700 кг. Вот такие мы большие. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристина Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск Поздравляю!!! Так держать!!! растите большими и здоровенькими )) 0 10.06.2011 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 25 лет) Северобайкальск СПАСИБО 0 11.06.2011 Ответить Похожие записи Два поста к нашему 4-месячью. Пост 1. Димулька! Димульке 2 месяца Как появился на свет Димулька!!! ( Роддом МСЧИАПО) Рождение сынульки - Димульки) Димулька :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027