Войти
Мама двоих (20 дней, 9 лет) Ликино-Дулево

Впечатления от наших первых дней

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а мне кажется первый мес. после рождения самый легкий))деть спит постоянно))вот потом уже начинается колбасево)

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

Мой спал до 10 дней, а потом начал плакать непонятно почему а  я вокруг танцы с бубном танцевать)))

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже слинг с кольцами покупала когда нам еще месяца не было, но у меня дочка категорически отказывалась и по сей день отказывается в нем находиться - не любит когда что-то сковывает ее движения ((( А по поводу правильной носки малыша в слинге - в интернете куча подробных обучающих видео!

0
10.11.2012
О моих родах в родильном доме при ГКБ №15 Пытаюсь приспособиться...и что из этого получается

Похожие записи