Войти
жду девочку, 16 неделя Калининград

14-ая неделька беременности)))

Москва
Сегодня в ЖК, на приеме у своего Г грю ей мол у меня уже животик начинает появляться. Она на меня так глянула, словно я матом что-то сказала. Рано говорит животу появлятся - это грит жир ))))) А ребеночек еще глубоко сидит )))))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
Ну не знаю.....на счет жира... Г к которому хожу я каждую нашу встречу измеряет мой животик и с улыбкой говорит: "Хорошо подросли! На 4 см!" (это при последней встрече...) И животик твердый, а не мягкий, как жир...Он же торчит вперед, а не свисает)))
0
17.03.2011
Москва
А мена не меряют......ни разу (((((
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
это потому что она считает, что там жир наверное))))))))))))))image
0
17.03.2011
Москва
Точно! 
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
 Бывают-же такие врачи! Интересно,от куда жиру взятся,если токс только отпустил?(ну,это лично у меня так) И,одно дело,бывает,надувает живот,когда,простите,по большому долго не ходить. А если нужда справлена,живот упругий-это лялюсик image  мой гинеколог замечает,что матка хорошо подросла. Когда на спине лежу,такой бугорочек торчит прикольный. А встаю-пузцо приличное,муж начал верить,что я беременна image
0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
))))))))))))))) а до этого сомневаля?)))))))))
0
18.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Угу ))))) хоть и на УЗИ вместе бегали,и с токсом моим он намучался недель 7,а осознал,что к чему,только увидев подросший пуз. :)
0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
image
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
да, да измеряет...просит лечь на спину на кушетку и измеряет, потом на бок - тоже что-то измеряет..
0
17.03.2011
Москва
Хочу к твоей Г )))) 
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
приезжай))) Моя Г наоборот мне говорит, почему худая такая? Тошнит сильно? А я всегда худая была..
0
17.03.2011
Москва
Ничего, нужный вес всегда успеешь набрать!
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
Мама всегда говорила: "Были бы кости, а мясо нарастет"))))))))
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
матка же после 12 недели уже начинает подниматься в брюшную полость.как так - глубоко и рано???я в шоке)))
0
17.03.2011
Москва
Да фиг с ней с этой Г! Они еще не то понараскажут.....
0
17.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

а где скриннг будешь и делать и чего так поздно??? я просто тоже хочсу пойти в 13-14 недель, а врач говрит что поздно.... а в 13 уже можно пол разглядеть)))

а ггде вообще наблюдаешься?

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
Сейчас идет 13-14 неделя-мой Г сказала, что это еще не поздно, и сама назначила мне эту дату. Скрининг буду детать там же, где и стаю на ученте в обласной, нам же и наблюдаюсь.
0
18.03.2011
Кто из Калининграда??? Счастливая!!!

Похожие записи