Вот и наступила 14-ая неделька беременности))) Второй триместр! Завтра плановый прием у Г. И завтра же первый скрининг....Очень жду... Скорее бы увидеть нашу лялечку!!!!! МММ жду! жду! жду! И в тоже время немного волнуюсь...страш-но-ва-то((( Дай Бог! И все будет хорошо!!! Муж стал намного внимательнее и заботливее))) Так приятно))) Ходит счастливый, улыбаетя, животик (который уже значительно подрос и заметен окружающим) наглаживает, целует)))))) Чувствую себя спокойной и счастливой


мой гинеколог замечает,что матка хорошо подросла. Когда на спине лежу,такой бугорочек торчит прикольный. А встаю-пузцо приличное,муж начал верить,что я беременна 