Сегодня нам ровно 28 недель.
Были на приеме в Ж.К.
Давление как обычно 100/60
Вес: 56,7 (+0,4 за 10 дней)
Сердцебиение ритмичное, хорошо прослушивается
ОЖ 84
Сысота ДМ 27
РАСТЕМ)))))
Следущий прием 11 июля, тогда же выдадут больниный и в ДЕКРЕТ)))
И Ура! Ура! У нас 8 июля СВАДЬБА!!!