Еще мне пригодились подгузники упаковка 90 шт единичка я думала что много будет нет не много
Халат, памперсы для взрослых 6шт написано 4шт в листе взяла мало оказалось
Накладки для сосков не нужная вещь тем более в начале их без проблем если надо кто нибудь купит в 85% они не нужны.
Шапочки, ножнечки для детей, одеяло в прохладное время (в летнее время не знаю) да и после того как родились их хорошо укутывают и еще и грелку ложат по крайней мере это делали врачи я приехала без одеяла меня срочно попросили купить. На первое время одно для двоих хватит и тем более они лежали вместе и им было комфортно друг с другом, ложила отдельно кричали. Носочки 4шт.
По поводу что брать под подгузник крем или пресыпку это каждый выбирает сам для себя нам подошла присыпка