Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Малютка
40 лет
Самара, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Малютка
Самара
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Подскажите, пожалуйста
Девочки, помогите советом. Я сегодня 2-й раз ходила в консультацию, первый раз было на сроке 5 недель. На 5 неделе меня посмотрел врач, взял два мазка на степень чистоты и на цитологию. Сегодня, так странно, сидела в очереди 1,5 часа, а зашла всего на 10 минут. Никто меня не взвешивал, не смотрел, только вот УЗИ назначали и анализ крови и мочи. Скажите не рано ли УЗИ на 9 недели? Видно ли пол ребенка на этом сроке и можно ли определить склонность к синдрому Д., а то я растерялась и забыла спросить у врача? И если есть кто из Самары, подскажите, пожалуйста, где лучше делать УЗИ у нас?
Подскажите, пожалуйста
Девочки, помогите советом. Я сегодня 2-й раз ходила в консультацию, первый раз было на сроке 5 недель. На 5 неделе меня посмотрел врач, взял два мазка на степень чистоты и на цитологию. Сегодня, так странно, сидела в очереди 1,5 часа, а зашла всего на 10 минут. Никто меня не взвешивал, не смотрел, только вот УЗИ назначали и анализ крови и мочи. Скажите не рано ли УЗИ на 9 недели? Видно ли пол ребенка на этом сроке и можно ли определить склонность к синдрому Д., а то я растерялась и забыла спросить у врача? И если есть кто из Самары, подскажите, пожалуйста, где лучше делать УЗИ у нас?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо