Проверились на Опарина, нравятся мне врачи и вообще очень хорошо там.
УЗИ: рога стали симметричными, одна киста стала меньше, вторая осталась такая же как и была в 1,5. С возрастом все это пройдёт.
Невролог: Назначили нам массаж. Санёчек слабоват на одну сторону. Левая в напряжении, правая расслаблена. Когда на животике лежит то влево согнут, как рогалик. Голову не очень хорошо держит, грудь не поднимает. Массажист будет приходить домой, так удобнее и мне и малышу без стресса.
В поликлинике встретили зав хирургией, она нас узнала. Поговорили пять минут. Сашенька поулыбался ей. Как же приятно, когда нас помнят и так позитивно встречают.
Ещё на днях сделали рентген грудной клетки, делали в своей поликлинике. Когда отдавали заключение врач сказал что в стационар нам надо. Я написала и оправила все результаты нашему хирургу из роддома. Она меня успокоила, сказала что все хорошо, лёгкое восстанавливается и с возрастом все придёт в норму. В районной вообще если видят что-то не ординарное сразу отмахиваются, практики у них нет.
Саша сегодня: Стал просыпаться вместе с солнышком, также и дочка делала. Ложится в 22, просыпается около 6, ночью два перекуса. Днём ест, спит, гуляет. Много болтает, кулак сосет и кричит аааа, уаааа, гуууу, песни поёт. Ведет со мной диалог. Нашёл свои ножки, играет с ними, может в рот их засунуть))) Поворачивается на бочку, на левый, ручкой игрушки берет чаще левой, правой не всегда. Появились любимые игрушки, любит сиреневый цветочек на дуге для стульчика, слоника на коврике и тигра погремушку.
Дочка любит Сашу. Купаю их часто вместе, Саша с кругом плавает, Даша играет в русалочек. Нашла видео как в ванной с ребёнком заниматься, попробуем, если ему понравится, будем плавать.
