Наш мальчик устроил сегодня ночную тусовку, не спалось ему. Я конечно не планировала составлять ему компанию, но куда деваться... это надо было видеть, как я заставляла свои глаза открыться)))
С животиком у него не хорошо. Неделю не мог справиться с большим делом, но до этой ночи его ничего не беспокоило, накопилось наверное))) утром пришлось уже воспользоваться микролаксом и посадить попика на горшок)))
Сделал дело и уснул! Ну не клоп ли))) Только я помечтала о мягкой подушке, как проснулась дочка, я просто ведущий в игре мафия))) город засыпает, просыпается мафия))) Чашка кофе составила мне не плохую компанию, ведь в переди меня ждут большие дела - прогулка, обед, занятия с дочкой... И может мне повезёт и дочка уснёт вместе с Сашей часа в два и я прилягу с ними. Но кажется это желание останется только в моих мечтах...