Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Саша и ниблер.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Я в Клину в Детском мире хотела купить ниблер, но за 700 руб.что-то не захотелось, а дешевле девушка не нашла)

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого, я купила за 170р что-ли, точно не помню. Фирма ням-ням)))

0
03.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Девушки, не смейтесь, я заказала почти за 800, а в дет мире под заказ почти 900 р. самый дешевый!!))). И придет он только 13 июня!!! И подруги еще меня стыдят за нелюбовь к своему родному городу. Это же просто ж•па мира!!!

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Они наверное в аптеках должны быть в отделе с детскими товарами или в обычных, не понтовых магазинах...

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Может у тебя кто-нибудь в Москву поедет, попроси купить.

0
04.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Вот в аптеках не смотрела. У нас нет понтовых магазинов. Только сети. Наверно люди проще ко всему этому относятся... Поэтому такое не возят.

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я ножницы купила за 600р, какой то японской фирмы))) к ним привели поиски не тупых ножниц, почему-то детские дешёвые даже бумагу не режут. Я была однажды в вашем городе, гуляли где звезда большая стоит и в музее были, где чучела зверюх))) а брат мой только недавно закончил ваш универ экономический, в Москве не получилось с учебой.

0
04.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да??? Я тоже его закончила). Его ещё называют "женское царство" или "женский монастырь")))). Парней можно по пальцам пересчитать.

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вот у нас вроде такой же только сеточка и она меня бесит))

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Моя дочка когда маленькая была, я купила ей тоже ниблер, все таааак саветовали... И выкинула его благополучно, потому что сеточка стала тёмной от банана и все в ней застряло))) а селиконовый очень понравился.

0
04.06.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

И у нас сеточка.Хотя начиталась и хотела купить силиконовый.Но муж меня опередил.И теперь она меня тоже бесит.Хочу купить силиконовую вставку.

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сетку ещё ребёнку не удобно в рот засунуть, а селиконовый упругий как носик у бутылочки. Саше ну очень нравится его грызть.

0
04.06.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Вот-вот!Вообще не удобно!

0
04.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Вот и нам надо купить но пока найти у себя не могу.а то надо хоть какое то занятие дочке придумать)а мне говорили что сеточка для яблок,бананов а силикон для мандарин и фруктов где много сока.пока думаю какой лучше?)

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

После банана вся сетка становится чёрная, не отмыть, я выкинула))) селиконовая мне очень понравилась.

0
04.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Явки пароли! Кроме сетки других не видела. А я клала грушу яблоко абрикос черешню и клубнику - его передергивает)))

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я в дочках сыночках его купила, стоит 170р, фирма ням ням)))

0
05.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Помню с дочкой эту сеточку, фиг отмоешь, особенно от банана, вся коричневая. Посмотрим в сторону силикона, спасибо)

0
02.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Круто! Я тоже хочу купить, но пока только с сеткой видела).

0
04.06.2016
Саша приболел. А я когда спать буду...

Похожие записи