
Купили селиконовый не дорогой, очень удобный, легко открыть, засунуть вкусняшку. В отличии от сеточного легко моется и ничего не застревает в дырочках.
Саше пока кладу яблочко зеленое, ему нравится. Даю один раз в день, после обеда (овощей). А пока он его с удовольствием грызёт я спокойненько кушаю)))