7 лет

О последнем...

Мы такие же. Вот прям точь-в-точь. Так же истерит, а про жратву я вообще молчу -попрошайка номер один, уже все родственники над нами подшучивают:) Любитель хлебушка, пирожков и булочек:) ТТТ конечно, когда дети не едят - это ужасно. Про походку - то же самое, особенно когда устанет. Вроде ходит уже так долго, а все на попу падает... Хотя у ортопеда меньше месяца назад по медкомиссии были и сказали все хорошо. Про диван - ты даешь спрыгивать?!! я уже по-моему настолько загналась на эту тему... Славе уже год с лишним - а я все вздрагиваю когда он с дивана слезает, все боюсь что упадет... Про Дашу... и ее жалко, и Сашку жалко. Я вот последние месяцы беременности была с дочкой близко-близко, а потом уже, когда Слава родился, не смогла так близко. А сейчас вот думаю что надо было немного иначе - не сближаться так сильно, а наоборот, чтоб она привыкала... Хотя когда она сейчас дома мне легче однозначно - я б ее вообще в сад не отпускала! Я просто фигею с каких лет у нее материнский инстинкт развит! Ловит его с дивана, играет, кричит не корми творожком его я сама покормлю! Тем не менее это не мешает ей отбирать у него игрушки, купленные ему же:)
18.01.2017
Насчёт поведения Даши, я сколько знаю семей с 2 детьми и более, большинство воевали до поры до времени, да и я с братом далеко не дружно жили, как вспомню, так аж стыдно перед мамой! так что мне кажется это перерасти надо...
18.01.2017
Надо сменить обстановку, может куда сходить даже с детьми, может парк развлечений для деток, эх, жаль друг от друга далеко, вместе бы сходили) А вообще, может загород есть возможность уехать? Скорее бы лето уже настало))))
17.01.2017
Мой сделал первые шаги в 9 и неделю, в 10 уже в помещении нормально ходил. А на улице стал ходить и не просится постоянно на руки только 3 дня назад
17.01.2017
Зин. Успокоиться надо тебе. Наверно уже какие препараты попить. Мне кажется она своим поведение отвлекает тебя от проблем с мужем. Будешь спокойной ты. Успокоятся и дети.
17.01.2017
Папаша у нас не прошибаетмый. Я ему говорю, что мне все равно как он ко мне относится, пусть о детях подумает. В каком виде он перед ними... я неимоверно устала, такого со мной никогда не было. Ложусь в 2, подъем в 6:30 (Сашу фиг уложишь, Дашу утром поднимать, так и Санек от сборов просыпается) ВСЕ новогодние муж спал, он ни дня не провел с детьми, только играл в танки, ел и спал и сейчас домой приходит после 24.
17.01.2017
Зин. Девочка копирует его поведение. Отношение к тебе. К детям. Папе ..рать на тебя и детей. Ну и она так же себя ведет. Тебе надо это решать. Тогда и Даша себя будет хорошо вести. И Саня.
17.01.2017
Все вых новогодние не разговаривала с мужем, как будто его нет. И все было норм. Страдала только собака, бедная сидела у двери и терпела. Не оставлять же детей со спящим отцом
17.01.2017
Да, психолог отличное дело! Нам ! Нам одно время очень помогла. Так вот до сих пор иногда советуемся . Если вдруг нужен будет, пиши дам контакты.
17.01.2017
Спасибо. Мы пока с Садовским психологом позанимаемся. Она мне расписала план, как будет заниматься с ней, во что играть, это будут индивидуальные занятия и в мини группах. Мне тоже она дала советы, но я все так и делаю. Думаю Даша из тех людей, кому надо чтобы кто-то ещё объяснил, кроме мамы. У меня муж такой, моего слова мало, нужно ещё пару мнений не заинтересованных лиц.
17.01.2017
Это я на всякий случай тебе говорю. Что бы если вдруг не пойдёт , то знала, что у меня ещё есть проверенный. Будем надеяться , что вы справитесь со сложной ситуацией ! Удачи!
17.01.2017
Сочувствую! Терпи, мать) Классный у тебя способ Сашу усыплять. А как на улице заснул, ты домой идёшь? Он не просыпается?
17.01.2017
Держусь, спасибо))) Как засыпает, домой идём, раздеваю и кладу в кроватку. Пока не просыпался во время перекладывания. А гулять и бороздить сугробы не хочется, уже руки/ноги накачала)))
17.01.2017
А мой блин от дуновения ветерка просыпается(( я бороздю сугробы))
17.01.2017
Зиночка, вы тоже уже в садике? И мы начинаем. В четверг начинается период привыкания. Жутко переживаю. Лукас такой еще маленький. Сам не ходит, сам не ест, без сиси редко сам засыпает. Я в тихом ужасе. Держи в курсе, как там с Дашей будет дело обстоять. Так хочется, чтоб все нормализовалось.
17.01.2017
Это Саша у Даши в садике ударился. Его когда возьмут я не знаю. У нас с 1,5 можно на 4 часа водить, были бы места))) Спасибо за поддержку, я очень хочу, чтобы Даша успокоилась и мы жили дружно.
17.01.2017
Любимые игры и игрушки Сашулика (1.1 год) Вертолёт научил Сашу говорить...