17 лет

курить - не курить

Ты не не можешь а не хочешь. Подумай о своей козявочке в пузеке. Теперь твое тело принадлежит не только тебе. Потерпи, пока родишь и откормишь ребеночка, а потом если хочешь закури снова. Курить бросить не сложно, особенно легко, когда ты знаешь, что это ради ребеночка. Так что не надо жалеть себя, пожалей свою крошку! Удачи тебе!
01.04.2007
Я сама не знаю..может действительно не хочу..хотя нет..хочу! и я брошу :)
01.04.2007
совет тут только один - бросить курить! не могу сказать что это легко но и неневозможно... просто надо сесть и хорошенько подумать что для тебя важнее - здоровый ребенок или твоя дурная привычка... что каждая сигарета прибавляет тебе морщинок, отвратительный запах и медленно калечит твоего ребенка... говорю так потому что сама курила... долго курила -13 лет курила а потом бросила... просто поняла что для меня важнее здоровье моих будущих детей... по чуть чуть бросить нельзя... можно просто прекратить крение... будет тяжело врать не буду -но тяжело будет пару месяцев (старайся избегать курящих компаний)... потом физическая зависимость ослабнет а через пару месяцев ослабнет и психологическая зависимость... а потом ты однажды заметишь что тебе неприятно находиться рядом с теми кто курит...
01.04.2007
по чуть нельзя! это точно. сама по себе знаю..пробовала резко бросить - получилось правда на 2 недели..может мне просто не хватает силы воли..
01.04.2007
Я всю беременность курилаЮ а когда родила, то резко перехотелось Вообще, очень много беременных курит, так что решай сама. Мне врач сказала, что если очень хочется, то лучше покурить, чем все время об этом думать и мучиться.
01.04.2007
да..я знаю..мне тоже так говорили...но не могу я курить мало потому что хочется то всегда впринципе..и вообще не курить тоже не могу.. но буду стараться!
01.04.2007
Все прекрасно! Жду четверг..