17 лет

родители..

Пользователь удален
25.11.2008
Пользователь удален
05.01.2008
Пользователь удален
11.11.2007
Пользователь удален
27.10.2007
Слушай родителей. Тебе без них действительно никуда. И плохого для собственного ребенка они точно не пожелают. По себе знаю.
13.04.2007
Да, ситуация... Мне кажется, что это первая реакция родителей, а потом они будут тебя благодарить, за то что они такие молодые бабушка и дедушка.Они таким своеобразным способом пытаются позаботиться о тебе и твоем будущем. А что они думают по поводу того, что вообще не смогут никогда стать дедушкой и бабушкой? Кстати, что ты думаешь скажет врач твой маме? Тебя поддержит или все же попытается "помочь не сломать тебе жизнь"? Если врач хороший, понимающий, можно было бы предварительно с ним поговорить, что бы он склонил твою маму не настаивать на твоем аборте. Хотя на мой взгляд этот вопрос должна решать ты и только ты, а не родственники. А папе может действительно стоит показать все ужасы аборта во всей красе? А на Мишу сейчас наверняка пойдет массированное давление со стороны его родителей. И не знаю, выдержит ли он его или нет.А родители твои все равно в конце концов тебя поддержат - на то они и родители. Но сейчас, по-началу, будет очень и очень и очень тяжело.
13.04.2007
попробуй показать родителям фото или какие либо фильмы, описание обортов...расскажи папе о последствиях, не только физических, но и душевных, я не думаю, что даже самый плохой родитель, который тебя выростил из такой же крохи, сможет пожелать чтобы с тобой все это проделали.....и что за понятие такое "сломать жизнь в 17 лет"...глупости!!! почему 17- рано??? неопытная...так все неопытны, когда 1-ый ребенок пусть он хоть в 30...молодая и не нагулялась....так это уж тем более решать тебе а не родителям....они наоборот должны быть рады, что ты уже станешь ответственной и будишь у них на виду, что с тобой ничего не случится, поздно не придешь домой, в дурную компанию не поадешь......а Миша, думаю если любит тебя, то несможет не полюбить то маленькое чудо которое вы сделали вместе....Для мужчины стать отцом еще больший шок чем для нас...так уж природа устроена, что они ооочень боятся ответственности, и даже у самого самоуверенного задрожат коленки....а вот деньги это совсем не главная причина... ведь если ему 23 года, он может зарабатывать. Моему мужу почти 21 год!!! он учится и работает!!! он иногда не спит сутками бедняжка, но пройдут годы, и он не вспомнит эти бессонные ночи, а доченька его всегда будет радовать...сейчас, глядя на Василиску(5 мес.), я непонимаю как ко мне в голову могла закрасться мысль об аборте....как я могла посметь только подумать об этом....НЕ ПЕРЕЖИВАЙ...РОДИТЕЛИ СКОРО ВСЕ ПОЙМУТ..ГЛАВНОЕ НЕМНОГО ПРОДЕРЖАТЬСЯ...они еще ощутят радость понянчит внука или внучку......
12.04.2007
Я бы попросила родителей помочь и пообещала бы, что все будет хорошо, что не повешу малыша им на шею. Но аборт я бы ни за что не сделала. Мне такого греха на душу не надо!
12.04.2007
Это первая реакция родителей и не самая, конечно, приятная! Но всё обязательно встанет на свои места! Я тебя старше намного, но даже моя мама первые два месяца очень своеобразно привыкала к новости, нсмотря на то, что я уже была замужем (сейчас буду рожать одна)! Очень было обидно, но всё прошло и встало на свои места! А Миша твой уже достаточно взрослый мальчик - 23 это уже возраст самостоятельного решения проблем! Аборт вещь страшная, не делай этого, Господь может просто больше не дать шанса! Поверь, всё будет хорошо!, Обязательно всё будет хорошо!
12.04.2007
Валерия. Подумай и обдумай все хорошенько. Зачем аборт, зачем калечить себе жизнь и убивать маленького человека??? Поговори с родителями - они тебя любят и помогут, они будут на твоей стороне. просто волнуются и переживают, что ты молодая и незамужняя стала не маленькой девочкой, а взрослой женщиной, они хотят оградить тебя от проблем. Сама хочешь ребенка??? Все зависит от ТЕБЯ!!! А парень......... я бы такого за одно слово об аборте бросила. Чесное слово!!!
12.04.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
линеечки-считалочки врач на моей стороне ;)