Всем привет. Я девушка, живу с парнем в МОЕЙ квартире, оба работаем. Около месяца назад он припёр в дом кошку месяца 3-4 отроду. Я ему запрещала нести, так как дома нас почти не бывает, я ненавижу котов в доме, не собираюсь за этим ухаживать. Он принёс её мне на зло, именно так и сказал. С первого дня появления её мы начали ссориться, несколько раз он даже собирался уходить но потом красиво симулировал, что ему плохо, даже до обмороков доходило это представление. По поводу кошки, она везде срёт. Если не говном, то разбрасывает настил по квартире, портит мебель, мои вещи, дерёт и без того убитые обои, не ест нормальной еды. Я ей на корм работать не нанималась. Больше всего меня радует ультиматум "если уйдёт кошка, уйду и я". Это я слышу уже от взрослого мужика, Карл!!! Она постоянно меня правоцирует при нём, он же за неё засупается, мол "она маленькая и она играется". А если я сяду посчитаю сколько она испортила, то он в жизни со мной не рассчитается. Как мне это чмо выпроводить?? Парень не видит, что дом превращается в стойло!! У него же кошечка есть! Разговоры не помогают, я хочу чтобы она исчезла навсегда с моей жизни!
Ну может парень очень хочет кошку. Почему бы вам не пойти на встречу? Кошка ещё будет вам другом, вот увидите. Главное на улицу не выбрасывайте, а то это самое ужасное, что вы можете сделать, взяли и выбросили. Нельзя так. Придумайте что нибудь..Кошка легко учится, если ей указывать, что можно и что нельзя. Они обычно маленькие бешеные, а выростит будет уменый котяра друг. У нас тоже всё портил, теперь серьезный котяра и взгляд умный, ни разу мимо лотка не ходил, единственное любит кушать листья цветов
Если вы планируете с парнем и дальше жить, семью строить в ВАШЕЙ квартире, то вам надо менять свое отношение. Человек должен чувствовать себя как дома и тоже иметь какие-то права, иначе и гвоздь забивать, и ремонт, и мебель покупать в ВАШУ квартиру вы будете одна. Кошка - это всего лишь попытка парня установить хоть какие-то свои права в доме. Единственное что мне не понятно, почему вы, а не он, ее кормите и убираете за ней?
Зайки, что вы, я животных люблю. Но кошки в доме для меня сущий ад. Парня я уже выпроваживала, но ранее написано что он на это придумал. Он стимулирует сердечные приступы, хотя только вот были у кардиолога. Здоров как конь! И всё равно каждый раз по сценарию: ссора - ему хреново - я типа на это купляюсь - пытается помириться и через время опять начинается сначала, с этого животного и его, якобы, прав
Больше всего меня радует ультиматум "если уйдёт кошка, уйду и я". Это я слышу уже от взрослого мужика, Карл!!! Она постоянно меня правоцирует при нём, он же за неё засупается, мол "она маленькая и она играется"...... территория ваша! пусть идет,уж среди населения 260 млн человек найдете себе другого.
Ох епта! Это не с кошкой проблемы) Это у вас в отношениях жопа) А компромисы у вас бывают? И с его стороны и с вашей. Он очень хочет в доме животное, вы очень любите стабильность и порядок. Значит, надо компромисить. И нормально разговаривать, а не вредничать. А то у вас там, судя по накалу сообщения, вообще драмкружок (не только с его стороны). Не в обиду.
Мне кошку жалко. Вы взрослый человек, это ваш выбор. Вы во всяком случае честны. А парень ваш ... даже слова эти писать не хочется. Ему б не стоило забывать фразу «мы в ответе за тех, кого приручили».(( дайте об'явление или распространите свой пост с указанием города. Именно такой, этот пост. Быстрее найдётся добрая душа, кому эта животинка принесёт радости.
Странно, что вопрос о кошке, а не о парне))) по-моему, Вам с кошкой проще ужиться, чем с этим парнем!!! Выбирайте свободу от тягостных отношений. Полюбите себя!!! Симуляция с его стороны-это начальная стадия шантажа по-крупному. Он начинающий мошенник)))
Отдайте в добрые руки, я бы с парнем отдала)) не люблю таких кошек. И если парень назло привел, значит вас не уважает? Тогда обоих на выход. Способов так то море, ветеринарка, жестоко, да, ну увезти куда подальше, сказать убежала, тоже жестоко, ну если вы ее так ненавидите.
Да да говорите "Хорошо, уходите вместе с кошкой!" Тогда может передумает быть таким принципиальным.. Захочет с вами жить сам придумает куда деть своего питомца, а если гордо уйдет с кошкой то и на фиг такой парень нужен тогда..
У Вас в таком случае нет будущего счастливого с этим парнем.А так Вы -страшный человек,не понимаю как можно не любить милых кошек.Разберитесь в себе для начала
А мне котейку жалко, если честно. Один баран принес ее в нежеланный дом, а другая теперь чуть ли не утопить готова животинку. Что за люди...
Кошку в приют отнесите, вещи парня соберите в чемодан и тоже выставите. На все его симуляции не реагируйте. Не позволяйте вытирать об себя ноги.
Избавьтесь лучше от парня. Не любит он вас вообще. Хотя он и так вам помогает "уйдет кошка - уйду и я". Так и скажите: скатертью дорога!)) Обоим)
А почему бы ему не воспитать эту кошку, если хочет оставить? Например, приучить к лотку, купить когтеточку и научить точить когти там? Пусть воспитывает, а не скандалит.
Какая хитрая кошка. ПрАвоцирует именно при парне, вот стерва. По-моему, она вас выживает, чтобы жить с парнем в вашей квартире
Выправаживайте тогда и парня следом ))))))Если посчитать сколько он у вас Бесплатно жил в Вашей квартире то он с вами не рассчитается Без обид.
идиота еще и терпеть?Станет плохо- и в больницу.Отвезти его вещи..сменить замки.
Ну и на кой вам это дитятко с киской. Послать обоих.