Итоги недели.
Обошли всех врачей. почти все хорошо,почти все в норме, анализы хорошие.
Были у иммунолога, прописали попить канефрон (3 курса),затем бифиформ и хилак-форте. Дали отвод от прививок на 1 мес. Манту будем делать в следующий понедельник.Посоветовали обследоваться на атипичные инфекции.
Были у нефролога. При посеве вырос золотистый стафилококк, но нефролог сказала что показатель маленький, нет ничего страшного, прописала попить 2 недели канефрон и стафилококковый бактериофаг.
Были у невролога, я рассказала что под вечер ребенок иногда прикладывается головкой к полу, в креслу,к сброшенным на пол подушкам. С чем это связано не знаю, но предполагаю усталость или головную боль. На что нам прописали"пилюли от усталости". А еще заявили, что отстаем в развитии из-за того что говорим одно слово "мама" ( не считая кучу слог и лепета на своем..) на что нам тоже прописали "пилюли" для стимуляции речи. Решила что это принимать мы не будем. Развитие речи очень индивидуально, и мне кажется еще не время для беспокойства. А усталость, это нормальная реакция организма на активное поведение на протяжении всего дня.