Войти
Мама мальчика (3 месяца) Усть-Каменогорск

Какую смесь посоветуете для докорма?

Агинское

ох тоже так было...первые два месяца орала...я пробовала и нутрилон и кабриту и все какой-то ад...то опал ребенок, то не какал по три дня,а как перешли на смесь НУППИ жизнь заиграла новыми красками. я даже не заморачивалась почему плохо от грудного молока и от других смесей, просто пробовали искали и в итоге стали кушать по совету подруги НУППИ, ее знают только те кто сами ею кормили))) дешевая смесь но такая замечательная и какают от нее детки хорошо, высыпаний нету и все супер! на ней уже около 20 детишек подруг кто перешел на ИВ выросли и всем подошла с первого раза. очень рекомендую :) у нас к смеси адаптация была 1-2 дня покрикивал малыш, а потом как по маслу. еще лактозар добавляли с ним жили до 4 месяцев и сбавляли потихоньку количество

0
23.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Усть-Каменогорск

Ju Julai, да в принципа нам все смеси не плохо я пробовала , и в туалет после каждого кормления ходил а потом перестал стал один раз и все в сутки что просто ГВ что смесь тоже самое , Нуппи не слышала, мне вобще сказали давай Малютку и все самая обычная и полезная

0
23.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Давала нистожен 1, потом полностью перешли на него. Отличная смесь.

0
23.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

А так методом тыка, моему подошла а вам может не подойти и т.п

0
23.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Усть-Каменогорск

Наташа, скажите кал какой должен быть, у нас такой темно желтый и много крупинок в кале, от молока моего тоже крупинки в кале а от смеси они крупнее просто ну и ходит от моего раз в сутки и от смеси так же

0
23.12.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Нормально вроде у вас со цветом. У нас был зеленоватый, сейчас жёлт-зелёный говорят пособия что норма это. А у детей раз в 3 дня стул это норма.

0
24.12.2020
Москва

это нормально для смешанного питания. вы же можете что-нить скушать не то, состав молока меняется и у малыша сразу же реакция, а у смесь состав привычный и неизменный. Мы пьем Нэнни, никаких проблем с животик нет

0
25.12.2020
Санкт-Петербург

Так у вас есть смесь хорошая, кормите ею. Я Нан тройной комфорт давала от коликов, эффективная смесь. Ну вы уже нашли подходящую не меняйте чтобы не навредить

0
23.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Усть-Каменогорск

Кристина, когда проблемы начались все скупила и нутрилон, м нан тройной стоит тоже не давала ему, вобще в род доме давали нан1 но он не очень как то

0
23.12.2020

Советовать сложно, но могу сказать , какую мы едим . Кушаем козью Мамако. Проконсультироваться австралопитеки с врачом

0
30.12.2020
Санкт-Петербург

возьмите Кабриту. Она сытная и усваивается хорошо. Я сыну начала ее давать с 3х месяцев на ночь. Заметила, что у него намного лучше стало с пищеварением, и со сном наладилось.

0
24.12.2020
Мама девочки (6 лет) Самара

Смесь только методом проб подбирать, нам подошла nan supreme, вводите с небольшой дозы и смотрите реакцию, если не аллергик то скорее всего большинство смесей современных вам подойдут

0
23.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Может вы что то кушаете не то

0
23.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Усть-Каменогорск

Алена, я уже пробывала и бульон и каша молоко вода пополам , и все кушать одно и тоже , у нас кал не очень был хороший вылечили но все равно колики остались , пройдут но на молоко мое вобще

0
23.12.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Мои ели Нутрилон Комфорт и Премиум

0
23.12.2020
Какая смесь лучше? Покраснение века?

Похожие записи