Анализы

вот и у меня со всякими уколами проблемы. психологическая травма с детства. и в школе, и в больницах в обморок падала, даже от простого взятия крови из пальца. вены у меня тонкие и очень глубоко. некоторые даже нащупать не могут, по полчаса руку качаешь. а потом синяк на пол руки. и именно в частной клинике мне старшая медсестра берет кровь из вены с первого  раза, без обморока, синяка  и боли. и первые 8мь пробирок при постановке на учет берут меньше чем за полминуты, потому что сама система взятия крови совсем другая. и про роды в частной у меня в дневнике прочитать можно. как мне катетер ставили, навалившись на меня втроем, а я вырывалась со страху. никто не прикрикнул даже. а как капельницы ставили... уколы в попу даже не чувствовала, все знали что я "особенная" и старались как могли. в этом и прелесть частного обслуживания. 
05.12.2010
Теперь я знаю, что надо заранее предупреждать, что у тебя вен нет и сделают они все аккуратно и быстро. Я теперь сразу говорю, чтобы нашатырь дали мне в руки и берут теперь быстренько, многое и от моего настроя зависит, от страха кровь не бежит. А когда я рожала, на меня не накидывались и не кричали, катетор поставили быстро и безболезненно.
06.12.2010
ну роды у всех по разному протекают. мне тоже поставили быстро и безболезненно, когда меня скрутили. в обычном роддоме бы сказали, раз так рожай без анестезии. в обычном роддоме я не выжила. только потому что меня не оставляли ни на минуту одну и это сыграло свою роль. мне сегодня так расковыряли вену, что рука до сих пор болит и немеет. и это я платно пошла сдавать и предупредила что вены глубокие
06.12.2010
Если так ко всему придираться, то долго ты на севере не протянешь. Мне тоже как-то ширнули в нерв, неделю рука отходила, но и это можно пережить.
07.12.2010
Спасибо, что утешили. А мне так никто и не ответил, я могу отказаться от сдачи анализов крови?
30.04.2008
очень вряд ли.. есть такие анализы без которых тебя просто не пустят в роддом - спид и сифилис. может быть, моя информация устарела года на 2-3 ... нужно взять себя в руки.. если например с узи и можно что-то намудрить и не ходить до последнего, то с кровью-мочей лучше не шути- имнно они покажут врачам если вдруг что-то не так. потерпи немного, максимум ведь 9 месяцев. мне самой 13-го на кровь, а синяк с прошлого раза еще не зажил...
03.05.2008
Именно в роддоме капельницу и поставят 99,9%.
30.04.2008
Пользователь удален
10.10.2008
во время родов стимуляция или обезболивание.
30.04.2008
Пользователь удален
10.10.2008
Пропал аппетит