Как на самом деле живет Германия.

Просмотрела частями,уж очень длинное интервью.Ну,из увиденного могу сказать одно что не так уж и все плохо.Конечно если переехать сюда одному,без поддержки родных трудно.За 6 евро тут никто не работает,мест для прогулок 1000 и ни копейки не стоят.За детей получаешь деньги и ещё много пособий.Не могу сравнивать с Россией,я там не жила,но по постам девочек,передачам и новостям считаю что жизнь в Германии намного лучше,стабильнее...
12.04.2013
У меня  у вопрос. У вас какой паспорт: пластиковый, где написано, что вы персонал или на бумаге( свидетельство о рождении на немецком)? Я спрашиваю просто для себя. По новостям нельзя судить, как живет Россия, там мало правды. Здесь замечательно! Самая лучшая страна в мире!
13.04.2013
Родина всегда самая замечательная:)У меня нет немецкого гражданства.Я гражданка Грузии,у меня просто немецкая виза.В России у меня родственники.То что говорят по новостям это только 80% всей правды.И у меня появился вопрос.Вот если вдруг не дай бог конечно,вы останетесь без жжилья и денег на проживание какую помощь вы получите от государства?
13.04.2013
Есть социальные приюты для женщин и детей, тебе дают несколько месяцев, чтобы решить свои проблемы. Знаю лично, одной женщине пенсионерке даже бесплатно выделили юриста для решения ее вопроса. Я живу в хорошем районе, у нас социалка здесь сильная. Людям помогают и пособия у нас нормальные.
13.04.2013
А муж куда?Вдруг несколько месяцев не хватит?Потом что?Тут например государство оплачивает жилье малоимущим семьям,плюс каждый месяц 400 евро.Выплачивают деньги на развлекательные программы  с детьми и т.д.Мне например,беременной, перечислили 800 евро.А если человек вдруг без работы остался на протяжении года платят около 70% от зарплаты.И если у тебя не получается найти работу то помогают.А если у вас человек живет не в хорошем районе?Или что на счёт мед.обслуживания? Когда кошелек полный живется везде хорошо.
13.04.2013
Мне в голову пришла мысль только, что одна я могу остаться без жилья и денег, только, если мужа не будет. А в какой еще стране мира, кроме германии платят пособия и на жизнь дают? Я больше ни одной страны не знаю.Кстати, нельзя забывать, что бесплатный сыр только в мышеловке. Правительство не просто так все это делает. А зачем? Если задаться целью, то можно и выяснить. С медициной у нас все в порядке, она бесплатная и зубы мы бесплатно лечим, кроме протезирования. У нас в частных стоматологических клиниках народу не много ходит. И рожают у нас все бесплатно и душ с туалетом в каждой палате. Россия большая, где-то больше воруют, где-то(как у нас) порядка больше. И вообще, везде  хорошо, где нас нет.
14.04.2013
Я про Германию и говорю:)так как тут живу и все это вижу.Тут тоже все бесплатно.Я от многих девочек из России слышала что в больницах,роддомах ужасная ситуация(я не о частных).Все смотрят в карманы и очень плохо относятся к пациентам.А так хорошо там где чувствуешь себя дома и родные рядом.Как тренировки?:)
14.04.2013
На мой взгляд во всех западных странах, есть масса минусов. Ювенальная юстиция, где тебя даже спрашивать не будут, ты априори виновен, легализованная педофилия( это я про  Германию, Норвегию), активная пропаганда гомосексуализма, начиная с детского сада. И как растить ребенка в таких условиях, пускай даже и на халяву. В России слава богу этого пока нет, хотя и пытаются. Дай бог, чтобы вас это не коснулось( это от чистого сердца). Ничего, Россия поднимется с колен. Чем лучше будет жить Россия, тем хуже будет жить Европа, т.к. она выкачивает российские ресурсы на халяву. Лавочка потихоньку закрывается, вот и начинаются кризисы. Тренировки отлично, каждое утро делаю, даже у подружки взяла Аб Рокет, для пресса. Правда пресс не особо дают делать, младшая дочь, на меня садится, когда я лежу и начинает скакать.
15.04.2013
Россия тоже не без минусов.Легализованная педофелия?!С чего это?Не в коем случае.Тут они несут самое жесткое наказание.Активной пропаганды нет,просто тут к этому нормально относятся а не кидают камни и не матерят!А если у ребёнка есть к этому склонности то никакие запреты не помогут.В России не меньше проблем с этим.Просто там меньше об этом говорят.У меня нет времени ждать пока моя страна поднимется с колен:)Поэтому я выбрала страну которая уже твердо стоит на ногах,в которой уважают законы,у моего ребёнка есть будущее,хорошая медицина и уважение к другим нациям.Я думаю у каждой из нас есть свое мнение и оно не изменится.А о плюсях и минусах стран можно писать бесконечно:)Мы обе сделали выбор и дай бог нам счастья в наших странах;)
15.04.2013
И вам всего наилучшего!
15.04.2013
Что показывать-то, у меня там море знакомых и сама в курсе))) Ща, нарассказывают...
16.03.2013
Есть люди, которые хотят знать правду, а есть те, кто эту правду знать не хочет. Вы, видимо, относитесь ко вторым. Вас никто не заставляет, это ваше право верить или нет.
16.03.2013
Мне по барабану, что вы знать хотите, у меня паспорт ЕС и мне, наверное, не с чужих слов виднее))))))))))
16.03.2013
Агрессию свою запихните себе куда поглубже!!!!!!!!!
16.03.2013
А вы тупость туда же. Своей головой жить надо.
16.03.2013
Пускай я буду глупой в ваших глазах, мне на это наплевать!!!
16.03.2013