Мы в санатории с мамой и мужем)))) В итоге: педикюр, массаж, моделирующий массаж, бассейн, прессотерапия, кедровая бочка, косметолог, регулярное питание. Ну все - держись мой жир - осталось тебе не долго!!! )))))
Дорвалась мамашка))))
Мы в санатории с мамой и мужем)))) В итоге: педикюр, массаж, моделирующий массаж, бассейн, прессотерапия, кедровая бочка, косметолог, регулярное питание. Ну все - держись мой жир - осталось тебе не долго!!! )))))
Дорвалась мамашка))))
Тоже хочу!!!! Муж-на работе...мама-далеко, так что мой жир и "красота" всегда со мной!
Я твои фотки видела!!!! Тебе, мать, грех жаловаться)))))
Ты меня по плечи видишь всегда))) а ниже...ппц...
И все-таки ты уж очень строга к себе))) При таком худеньком лице не может быть безразмерной опы))))
Ой, счастливая! Сколько кайфа - и все тебе)))
Сама не верю, что все со мной происходит...