Не как все. Не как советуют. А так как мы
1. Ми не чистит зубы. Ну разве что мою щетку погрызет... Смысл? Просто щеткой десна чесать - это не зубы чистить. Выплевывать пасту она точно не готова. Кормить этой пастой Ми утром и вечером уже не готова я. Зубов у нас 8шт кстати. Зато жуем яблоки-морковки.
2. Мы пьем кампот по ночам. Стараюсь заваривать урюк, чтоб без сахара. Пробовала просто воду давать - прям протест и ор в ночи.
3. Мы не особо напрягаемся с кубиками-пирамидками-карточками. Зато мы кормим птичек семечками и топаем за ручки по детской площадке и смотрим собачек. И еще щекотушки и целовашки дома.
4. Мы не думаем о горшке. Совсем. Думаю будем сикать до полутора лет в памперс. Ну может и меньше, но по ситуации будет видно.
5. Мы едим все. Иногда и вредняшку тоже по крошечке. Детскую еду я солю. В кислые компоты добавляю сахар.
6. Мы дрыхаем полночи вместе. Нам обеим это нравится :)
Кидать тапками в меня не нужно. Конструктивную критику буду приветствовать.
Спасибки :))) Чертовки приятно такие слова слышать))))Из вредняшек — жаренные котлеты, сырники, блины, макароны и вообще практически все что выпросит. Майонез — табу!!!