Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Мытищи

Нам уже 3 месяца!!!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

вы молодечики,а можно у вас фотку коврика попросить а то мы с мужем не можем определится какой лучше...что скажите про ваш

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Спасибки!)))

Нам коврик этот дарили.Он не самый навороченый,но достаточно яркий и сынулька доволен.А соответственно я тоже)))

У нас такой: это фирма Bright Starts, уних много еще разных ковриков.Есть и побольше размером, и с бортиками.

Игрушки соответственно можно еще дополнительно купить и повесить....

.

0
28.12.2012
ЗАНЯТИЯ НА ФИТБОЛЕ))) Интересненько!!!

Похожие записи