Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Мытищи

ЗАНЯТИЯ НА ФИТБОЛЕ)))

Мама девочки (13 лет) Москва

Я вначале просто массаж и гимнастику делаю, а вконце переходим на фитбол. Реакции плохой не было, голову держит и отрыжка такая смааачнаяяяя.

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

А вот нам чего то не очень нравится....на видео детки прям смеются и улыбаются. А мы хныкаем. Массаж тоже перед этим делаю и гимнастику, на них он нормально реагирует, а вот мяч((( Правда сегодня наш папа пришел с работы и пока мы занимались, он малого отвлекал собой, так прокатались 15 минут, а потом устали и все......

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

попробуйте катать перед зеркалом, наша пыриться туда и голову норм сразу держит

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

да проблема в том что у нас самое большое зеркало на шкафу в коридоре, там места не очень много....но может изловчусь как нибудь)спасибо за совет!

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Мы тоже минут 10 выдерживаем и начинаем плаксюнять)Я малого кладу сперва на животик а потом на спинку.Качаем его  вперед ,назад,в стороны, а также вибрирующие движения. А более сложные упражнения пока не решаемся делать)

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

мы тоже только пока эти упражнения делаем.....надеюсь , что все таки привыкнем.)

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

блин, а у меня фитбол с шипами...попробую полотенце на него постелить и тоже позанимать дитя, а то он у нас для успокоения - прыгаю потихоньку на нем с лялей на руках...шипыыыыыыыыы :)))) зато попа без целлюлита будет

0
25.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

мы тоже минут 10-15 катаемся, но я не считаю, что это мало, тем более после массажа и гимнастики. Ребенок просто устает. Я занимаюсь по немногу, но несколько раз в день.

0
25.12.2012
корочки на голове... Нам уже 3 месяца!!!

Похожие записи